Пользователи заметили пропажу почти 6,5 тысячи негативных отзывов к Death Stranding на Metacritic

Похоже, агрегатор провёл чистку наименее «ценных» обзоров.

Пользователи заметили пропажу почти 6,5 тысячи негативных отзывов к Death Stranding на Metacritic
99 показов
18K18K открытий

Вспомните проекты, где удалялись бы положительные комментарии. Я не помню таких. Люди действительно на волне эмоций от игры, ставят 10 из 10. Наверняка, и у вас есть игра, которой вы поставили бы 10, не смотря на ее минусы. В то время, как оценку 0 ставят специально для занижения рейтинга.
Ты можешь спросить, а чем отличается спам десятками от спама нулями? Все просто. 10 баллов ближе к реальной оценки игры, условным 8 баллам, к примеру. И за счет оценки ноль, средний рейтинг действительно не отображает игру, отправляя ее в Гадес.
Можете не соглашаться, но как по мне, удалять обзоры с оценкой 0 необходимо. Это выгодно и издателю, и игрокам. Другой вопрос, стоит ли удалять обзоры с оценкой 2 или 4. Но на сколько я понял, их не удаляли.

Ответить

8 из 10 - не реальная оценка игры, это лишь твое частное мнение. Ты не один на этой планете. Твое мнение НЕ важнее мнения других людей. И оценка 0 и оценка 10 - максимы, недостижимые идеалы качества/отсутствия качества. Их не должно быть - идеалов не существует. Но эти оценки есть. Значит, их могут ставить. Их и ставят. Выкидывая одно - необходимо выкидывать и другое. Ты понял? Я доступно написал?

Ответить