Chucklefish извинились за белых актёров озвучки для темнокожих персонажей

Chucklefish, разработчик Wargroove, извинились за то, что для озвучки темнокожих персонажей хотели взять белых актёров.

Chucklefish извинились за белых актёров озвучки для темнокожих персонажей
13K13K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

потому что с увеличением благосостояния среднего индивида появляется необходимость (у этого человека) быть лучше. И вот за счет унижения других они чувствуют себя "рыцарями в белом". По сути это те же bully в школе - просто под прикрытиям "общественно полезной повестки".

Если посмотреть в мировом масштабе эта зараза вылазит в благополучных странах почти всегда, в станах с уровнем жизни похуже обычно людям пофиг. У них и так забот хватает.

В США это усугубляется тем что там десятилетиями воспитывали "культуру вины". "Если ты белый ты должен чувствовать себя виновным в том что произошло с черными, индейцами, женщинами и так далее."

Ну и последний фактор - куда проще винить в своих бедах (личных или определенной группы, к которой человек себя относит) других. А твиттер и прочие социальные медиа дали бесплатную площадку всем этим фрикам.

Немного сумбурно, но общий смысл надеюсь передал

PS. Этот видеофрагмент прекрасно показывает как черные считают что их угнетают, что причина их бед в ком-то другом. А когда их ставят перед фактами меняются в лице

Ответить

https://youtu.be/bX3EZCVj2XA
Мне нравится эта теория.
Если лень смотреть, то почитай каменты, может после этого захочется посмотреть:)

Ответить

Бля, ты не поверишь, буквально пару дней назад черная лефтистка публично заявила, что они хотят получить власть демографическим путем. А ты говоришь  "упоротая-конспирологическая" ...

https://twitter.com/zyntrax/status/1202794290390413312

Ответить

Это появилось как спланированная акция Талибана по расшатыванию Северного Мира для облегчения Талибами захвата власти над их деньгами.
Талибы спалились выпустив все свои козыри - ИГИЛ, "геймергейт" и революцию на Украине в один год.

Ответить

Во виновата соя - не ешь сою. А если серьезно то тут слишком много факторов (в том числе и соя) как и в каком-нибудь экономическом кризисе.

Ответить

Это просто способ отвлечения традиционно оппозиционных студентов от вопросов неравенства, оплаты труда и прочего. Пока ты пишешь в твиттер про репрезентацию - ты не спрашиваешь откуда у миллиардера взялся ещё один миллиард. Для того деньги этот нонсенс и дают.

Ответить