Far Cry 6 «ушла на золото» — за месяц до релиза

Игра выйдет 7 октября на ПК и двух поколениях консолей.

Far Cry 6 «ушла на золото» — за месяц до релиза
4.7K4.7K открытий
22 репоста

Кто в этот кал ещё играет вообще?

Последняя достойная часть была третья, и то за счёт пиздатого графона на своё время и интересного сюжета с Ваасом. Потом конвейерный шлак пилили и всё.

Ответить

Пятая (на мой взгляд) просто эталон по оптимизации. Хоть сейчас в палату мер и весов. Всем бы такой шлак делать.
Не номерная часть про доисторического человека в доисторической России - вполне себе оригинальная. 

Ответить

мне как стелсоебу очень нравится выкашивать вышки в фар краях по стелсу. выходив сейчас мои любимые воры, сплинтер целы, их какие-то духовные наследники я бы еще и в них играл. но ААА сектор ебал мои интересы в рот и в жопу, потому что видите ли маминым дурачкам очень сложно понять процесс удовольствия когда ты красиво, без стука, выполняешь поставленные задачи так что даже мышь пернуть не успевает. им нужно постоянно 24\7 тупо СТРИЛЯТЬ! потому я своих любимых игр больше не увижу примерно никогда. за что им большое спасибо.

фар краи это единственная такая крупная серия которая хоть капельку дарит мне те же ощущения, которые мне дарили старые воры, сплинтер целы, всякие там манханты и т.д. где ты от первого лица крадешься, стараешься особо не шуметь, ныкаться в тени и выпиливать врагов.

есть конечно проблески в царстве хуеты в духе игр mimimi и вот грядущих war mongrels, но это АА и инди. на сегодняшний день нормальный стелс в ААА остался только в играх юбисофт и то в виде элемента.

Ответить

4ка была даже лучше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Выбор кала невелик, либо это, либо онлайн.

Ответить

Я, а что такое?

Ответить

Боты из за которых все любимые ААА студии превратились в конвейер 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить