Китайские игроки занижают рейтинг Life is Strange: True Colors в Steam из-за флага Тибета

Без учёта этих отзывов, доля положительных обзоров составляет 91%.

Китайские игроки занижают рейтинг Life is Strange: True Colors в Steam из-за флага Тибета
26K26K открытий
11 репост

Интересно, если Крым в сталкере нарисуют украинским, русские будут вонять в Стиме и соц.сетях? Я бы ради прикола так сделал

Ответить

Так Крым и так почти на всех картах всё еще украинский тк большинство не признало аннексию. Бомбёж может быть в другом случае, если российский разрабы в своей игре сделают крым или донбасс российской территорией.

Ответить

Хм, а где там его рисовать-то? Что, где-то проходил слух о расширении Зоны, аж до Крыма? Или просто на карте в игре? Так последнее никого не удивит - Чернобыль на территории Украины, соответственно карта на 90% вероятности украинская, со всеми соответствующими признаками. Да и не будет никто возмущаться (за вычетом журналистов и городских сумасшедших), зачем, если де-факто и так ясно чей.

Ответить

Я думаю всем будет пофиг, чей там в игре Крым. Тем более это Украина, это альтернативная история, да и это продолжение оригинального сталкера, который был сделан задолго до отделения крыма и куда важнее , чтобы игра следовала его канонам, а не произошедшим после его выхода политическим событиям. Другое дело, что украинские разрабы могут довольно далеко пойти со своими политическими высказываниями в адрес России и русских (прецеденты все таки уже были). И если там повсюду будут надписи в духе москаляку на гиляку- думаю вполне справедливо будет возмутиться.

Ответить

ну тогда игру вообще не выпустят в России, а те кто сможет приобрести - будут наказаны 

Ответить

Не а че прикольная идея + еще накинуть флаги Донецкой и Луганской республик на соответствующие территории .

Ответить

Адекватные русские - будут играть и получать удовольствие от игры

Ответить

Зависит от даты карты. Вот у меня в деревне есть полотенце с украинским Крымом, когда еще туда на море ездил. Я теперь пятая колонна? 

Ответить