Инсайдеры раскрыли характеристики следующих Xbox — «старшая» версия получит 16 ГБ RAM и 12 терафлопс

Сведения о мощности Xbox с кодовыми названиями Lockhart и Anaconda совпали с февральской утечкой.

Инсайдеры раскрыли характеристики следующих Xbox — «старшая» версия получит 16 ГБ RAM и 12 терафлопс
33 показа
19K19K открытий

А что плохого в младшем собрате? Не думаю, что для средней (= консольной) картинки в ФуллХД нужно больше мощности. А тем более, тут новый процессор, да ещё какой, а не этот ваш, Ягуар, и новая линейка видеопроцессора. Лишь бы с дальностью прорисовки опять не намудрили. 

Возьму бюджетную версию на старте. Всё же сэкономить пару сотен евро на некст-гене звучит приятно (я надеюсь на ценник в 300 евро), а 4К лично мне не нужен, мне и в ФуллХД хорошо играется, и я думаю, что Майки видят по своей телеметрии, у кого какие телевизоры/мониторы. Так что, да, спрос на младшую версию будет.

Скорее всего в бюджетную пойдут бракованные чипы с залоченными мощностями (если кто помнит АМД три ядра). "Безотходное" производство, если можно так выразиться.

Ответить

300 евро/баксов за некст-ген консоль? Дядя ты рофлишь. Ниже 400 она никак не будет стоить, а вполне реально что и все 500, а дорогая будет 700-800

Ответить

Так эти трехядерники поголовно анлочились до четырёх. Поэтому там скорее маркетинг был, и в меньшей степени нужда реализации неудачных чипов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

бракованные чипы с залоченными мощностями (если кто помнит АМД три ядра)Ты хоть почитай утечку. Восемь ядер. Это полный Zen 2 чиплет. Бракованые чипы будут продавать как 3600 райзен, 3900 и 3960.

Ответить