Тим Суини: «По решению суда Epic Games выплатила Apple 6 миллионов долларов»

Глава компании пошутил, что совершил оплату при помощи Apple Pay.

Тим Суини: «По решению суда Epic Games выплатила Apple 6 миллионов долларов»
19K19K открытий
11 репост

Глава компании, в свою очередь, выразил надежду на то, что Apple когда-нибудь станет той корпорацией, с которой Epic вновь захочет сотрудничать.Ебать пасивно-агрессивно это было. Сам выебнулся, огреб, подал в суд, проиграл, сейчас такой "Ну надеюсь, апл станут хорошими"

Ответить

Хуй его знает, другие разработчики выиграли от этого суда. Эйпл обязали разрешать платёжные системы сторонних компаний, как ты до этого не дошёл, я не понимаю.
Тим делает что-то благое для людей, а похуй, он хуевый. Раздаёт игры - хуевый. Делает самый лучший движок бесплатным - хуевый. Не берет прибыль с разработчиков - хуевый. 
Везде он у вас хуевый, зато эйпл молодцы! 

Ответить
Ответить

Недавно он вроде заявил, что будет добиваться введения в ios-приложениях полноценных сторонних систем оплаты, якобы чтобы игроки меньше платили. Это звучит особенно смешно, учитывая что нет никаких стандартов ценообразования для товаров в донатных магазинах игр. Даже если все мобильные разработчики лишаться 30% комиссии эппл - с чего бы им снижать цены на свои товары? Может для вида они и чуть снизят ценники, если ты платишь не через apple pay - чтобы мотивировать тебя платить через их сервис. Но надо быть идиотом чтобы снизить цену на реальные 30%, которые теперь не придется платить яблоку.

Ответить

Ебать хейт ради хейта. А что он должен был сказать, "Ебать, я лох?" Ну и смысл от суда был, да, не так как хотел, но изменения позитивные для компаний что хотели бабки поэкономить. Как минимум много интересной инфы поднялось.
Так что почаще бы корпорации судились, прогресс бы ускорился;)

Ответить

По идее если он добьется возврата игру в апстор, то он в выигрыше будет, ибо ему эти 6 лямов компенсируются с лихвой теми самыми 30% с микро-ебатьихвсраку-транзакций, думаю.

Ответить

Все как надо сделал

Ответить

 Сам выебнулся, огреб, подал в суд, проиграл, сейчас такой "Ну надеюсь, апл станут хорошими"Фраза звучит как будто 2 гопника на районе повздорили из-за банки рэдбула. Компаниям так, то должно быть пофиг на все это - главное прибыль. Если эпики выпустят что-то стоящее на мобилки, а эплу будет выгодно купить себе эксклюзивность, я не думаю что они откажутся из-за старых обид. 

Ответить

А хуйле, нехуй взимать комиссия как в Стиме, при этом получая миллиарды за айфоны

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эпол от этого не стала лучше.

Ответить

Южную корею сподвигли на альтернатвные пеи, другие тоже подтянуться, а 6кк не 6ккк.

Ответить