Игроки занизили оценки Deathloop для PS5 и ПК на Metacritic — за «скучный» геймплей и технические проблемы
Игроки занизили оценки Deathloop для PS5 и ПК на Metacritic — за «скучный» геймплей и технические проблемы
1616 показов
23K23K открытий
33 репоста

Какие же конченые геймеры все же(оценки для плойки - за ПК я в курсе что много проблем с производительностью, поэтому там оценки не смотрел). Блядь, мне аж стыдно за комьюнити.... Метакритик окончательно превратился в помойку со своей системой пользовательских оценок. Мусор и пишущие там отзывы либо ебанутые, либо зря тратят свое время. Еще немного и с таким комьюнити останется один жанр - TPA и фортнайт. Вот заживем!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз, не вижу противоречий. В масс-медиа вокруг игры очень позитивный вайб, обзор SG вообще рубанул через полминуты, потому что он с порога начинает лупить тебя по лицу какими-то дифирамбами о непонятом гении разработчиков. Может дальше он становится более приземленным, но я словил передоз слащавости во вступительной части, увы. Неадекватные передергивания оценок вполне могут быть контр-реакцией на такую подачу от крупных обзорщиков, потому что я лично вижу в игре именно то, про что написано на скриншоте: рескин Дизона с пушками, узнаваемый еще с первой части графон, не спасающая его стилизация, знакомый геймплей с узнаваемыми механиками перемещений (рывки и т.п.), заебывающая репетативность заложенная в базовый концепт с петлями, задранные системные требования. Игру брать не планирую, то что увидел мне не понравилось, отчего вся пресса ссытся кипятком вообще не понял, выглядит как проходняк который я брошу на 30%.

Ответить

Блядь, мне аж стыдно за комьюнитиКак же мне стыдно за таких коментаторов на дтф думающих по принципу: "я дартаньян все пидорасы"

Ответить

Обиженки беснуются.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это будто один чел, но с разных аккаунтов

Ответить

потому что бальная система оценок игр/фильмов не работает. Это уже давно поняли создатели youtube отказавшись от неработающих звёзд в пользу like/dislike. И это хорошо показывают rotten tomatoes.

Все эмоционально ставят или 8-10 или 0-2. И мало кто ставит ±6 из 10.

И лучше всего бальная система будет раскрываться при уравнении в котором более свежие отзывы влияют на итоговую оценку чуть больше, чем ранние.

Ответить

Еще немного и с таким комьюнити... Вот заживем!Да уж как-нибудь без серого мыльного уныния от Аркейн переживём.

Ответить

в первую очередь мете должно быть стыдно за "критиков", каждый из которых высасывает из жопы каждой студии которая более менее нейм и заносит им подарки

Ответить

Больше всего понравилось:
0: this is last Bethesda game for your sonyboys!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А причем тут "комюнити", такие обзоры пишет меньшинство. Стыдится какой-то кучки непонятных людей - такое.

Ответить

Если смотреть другие отзывы таких "критиков", всё становится понятнее.
Хотя я бы не советовал тратить на это своё время, пользовательский рейтинг на метакритике это помойка, как бы ни было странно, но оценка от обозревателей ближе к правде.

Ответить