Игрой года по версии Polygon стала Outer Wilds — инди-дебют об исследовании космоса

Sekiro: Shadows Die Twice, победившая на TGA 2019, заняла в списке издания лишь пятое место — но всё равно обошла Death Stranding и ремейк Resident Evil 2.

Игрой года по версии Polygon стала Outer Wilds — инди-дебют об исследовании космоса
8.2K8.2K открытий

A Short Hike замечательная, рад что кто-то вспомнил, поиграйте, коротко и душевно.
Devotion в top3 это сильно, значит точно нужно смотреть, жаль что его заблокировали из-за китайцев, Outer Wilds теперь железно нужно проходить, слишком уж много хорошего слышу, Аннапурна вообще не ошибается в выборе проектов, издает каждый раз что-то особенное.  

В целом - я не понимаю комментаторов, неправильно вы как то воспринимаете все эти топы.  Вы обсуждайте лучше топ и игры, а не пишите о том как они не правы, и должно быть так как считаете и условный RE2 везде (да еще и ремейк) на 1 места или никто ничего не понимает в играх. И вообще, Полигон в шутеры не умеет, помните Дум, кого вы слушаете ?)

У каждого свое мнение - наоборот чем больше разных игр в GOTY отмечаются, тем год лучше, и наоборот чем больше GOTY наград больше у 1 игры (или когда выбирают между 2мя потому что больше ни во что люди не играл, кхм кхм, 18й) - это еще хуже и показывает насколько год был слабым. При том что я считаю этот год в совокупности хуже чем все за последнее 10-летие (и даже 14й, да), если не отрубать инди, а наоборот играть в основном в разные проекта, а не ааа-шечку одну про которую все знают - он будет лучше, чем кажется, но все равно это слабое оправдание, вспоминаешь последний год перед некстгеном (13й) и понимаешь что это небо и земля.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить