Джейсон Шрайер: «Я не могу опровергнуть слух про Horizon Zero Dawn на ПК»
Джейсон Шрайер: «Я не могу опровергнуть слух про Horizon Zero Dawn на ПК»
55 показов
22K22K открытий

да не будет этого. любители экзов и илитиарности их с говном смешают. зачем им перед продажей пс 5 такие негативы. хотя вариант, что теперь они будут свои экзы выпускать на пк где то спустя год в эпик геймс сторе в теории вероятен. что то на подобии майкрософт только без подписки. но 100% этого никогда не будет на старте и скорее всего не  в стиме. эпик геймс стор дл разрабов лучше, да и продажи игр показали, что и там отличное продается и большинству поф где покупать, главное, что бы игра запускалась. я так то не против порта на пк и к пекарям норм отношусь, но толькл к тем кто игры покупает и поддерживает разрабов, а вот торрентщиков пиратов всяких надух не переношу, из за них впринципе и есть всякие эксклюзивности.

Ответить

Только элитарность это иметь топовый ПК для мультиплатформы и плойку впридачу для пары эксклюзивов. А иметь только плойку и бомбить пуканом от потерянных эксклюзивов - это нищебродство.

Ответить

да не будет этого. любители экзов и илитиарности их с говном смешают.

Да уже проходили, когда выходившие на Плейстейшн серии внезапно стали выходить и на 360-м (Теккен, Соул Калибур, Эйс Комбат ещё и экслюзивно переполз на одну часть на 360-й). ГТА 4 с временной эсклюзивностью для 360-го, а потом ещё сказали что Финалку портанут. Западный сонибойский интернет так горел, что заревом всю всемирную паутину освещало.

Ответить