Bandai Namco подняла цену на Tales of Arise в Steam — теперь игра стоит 2499 рублей вместо 1999

Спустя почти две недели после релиза.

Bandai Namco подняла цену на Tales of Arise в Steam — теперь игра стоит 2499 рублей вместо 1999
  • Стоимость Tales of Arise подняли спустя 11 дней после выхода игры, в то время как цена на Scarlet Nexus ранее изменилась за 2 месяца.
  • Вероятно, Bandai Namco продолжает корректировку цен, которая началась ещё в середине июля. Тогда, например, Dark Souls III также стала стоить 2499 рублей вместо 1999, а Code Vein — 2099 рублей вместо 1799.
  • Вероятно, что будущие ААА-релизы Bandai Namco в Steam также будут стоить 2499 рублей на старте, и это же касается Elden Ring.
  • Пока у Elden Ring есть только страница игры в Steam, без возможности предзаказать её. Однако цену должны объявить уже скоро, поскольку релиз запланирован на январь 2022 года.
Материал дополнен редакцией
6.7K6.7K открытий
11 репост
147 комментариев

Разработка наверное стала дороже за 11 дней

Ответить

Выборы кончились теперь можно поднимать xD

Ответить

жизнь в стране "налаживается", народ стал "более платежеспособным"

Ответить

Мне больно жить в стране, где бутылка водки стоит дешевле Elden Ring...

Ответить

Майор ФСБ, курирующий дтф, передал ваш запрос в администрацию президента. С нового года бутылка водки будет стоить дороже Elden Ring. Спасибо, что обратились.

Ответить

Потому что вместо того, чтобы развивать гражданское общество и защищать свои права россияне предпочитают просто "потерпеть". Господи, а ведь 100 лет назад русские были известные как нация, свергнувшая царизм и построившая на крови социалистическую страну. Поверить не могу, что мы превратились в страну неудачников.

Ответить

Самое странное сравнение цен, которые я видел в этом году

Ответить