В мультиплеере Modern Warfare игроки провели 500 миллионов часов — это рекорд для серии в текущем поколении

Игра установила ещё несколько мультиплеерных рекордов, а также собрала выручку в миллиард долларов.

В мультиплеере Modern Warfare игроки провели 500 миллионов часов — это рекорд для серии в текущем поколении

По данным Activision, за 50 дней после релиза Call of Duty: Modern Warfare превзошла остальные части франшизы за шесть лет по общему количеству часов в мультиплеере, количеству часов на человека и среднему количеству игроков в день. Всего за это время в мультиплеере игры прошло больше 300 миллионов матчей.

За 50 дней Call of Duty: Modern Warfare также принесла выручку в миллиард долларов. Как отметил Даниэль Ахмад, старший аналитик Niko Partners, если средняя стоимость копии игры составила 60 долларов, то мировые продажи Modern Warfare составили примерно 16 миллионов экземпляров.

Call of Duty: Modern Warfare вышла 25 октября и стала самой продаваемой игрой 2019 года в США. Цифровые продажи шутера на всех платформах, согласно SuperData, к 1 ноября составили 4,75 миллиона копий.

4.3K4.3K открытий
129 комментариев

Но ведь русофобия, бойкот...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смотри под другим углом, Русские то там ниче так, нагибают всех

Ответить

Достаточно не играть в кампанию. Тем более тех операторов которые отрываются за прохождение кампании можно сейчас получить в рамках баттл-паса.

Ответить

Но ведь русофобия, бойкот...Ага. Да какое там. Даже у нас вроде игру запретили и то люди игру брали. Кто-то пляса с впн, а кто-то беря диски. 

Ответить

Заслуженно, для этой части

Ответить

Чё там заслуженного, хреновым сценарием сингла? Или неприличной для Run&Gun мультиплеера кол-во кемпероавпроста.

Ответить