Глава Gearbox, Ренди Пичфорд, дерзит Филу Спенсеру про дизайн Xbox X

Перевод прилагается

​

Digital Foundry [в статье про Xbox серии X] проделал хорошую работу. Поскольку закон Мура замедляется, а наши амбиции совершенствуются, это приводит к инновациям в дизайне. Программные инновации, такие как VRS, также будут иметь решающее значение — Xbox серии X переписывает правила дизайна консолей — и уровень мощности должен быть необычайным.

Фил Спенсер, Глава Xbox

Замедляется ли закон Мура? Сколько транзисторов в серии X? Что если закон Мура движется со скоростью миля за 4 минуты? Ваше амбициозное послание для Xbox One X было вдохновляющим для своего времени, но ваши слова про серию X похожи на оправдания.

Ренди Пичфорд, Глава Gearbox Software
10K10K открытий
197 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я вот лично совсем за другое не люблю - когда ему SEGA доверила разработку Alien: Colonial Marines, он часть денег спер, часть потратил на разработку Borderlands, а на оставшиеся гроши нанял вообще левую студию разрабатывать игру. В итоге он всех подвел - и Сеге репутацию подпортил, и фанатов Чужого подвел. А потом негативный флер от Colonial Marines привел к коммерческому провалу Alien: Isolation.
P.S.: Дизайн нового Xbox -инженеры победили дизайнеров, не самый плохой вариант развития события. У Xbox 360 был крутой дизайн, но в итоге почти вся первая партия сгорела у покупателей.

Ответить

+ к этому ещё ему и его компании сам Габен нашел работу, когда они только открылись, дал разработать дополнения к халве первому

Ответить

Просто до этого он не мог ныть из-за того что его игры на этих платформах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Истину и факты глаголишь.

Ответить