Авторы Genshin Impact ответили на критику сообщества: «У нас запланировано ещё больше праздников для фанатов»

В MiHoYo заверили, что внимательно следили за отзывами игроков.

Авторы Genshin Impact ответили на критику сообщества: «У нас запланировано ещё больше праздников для фанатов»
  • Китайские разработчики дали комментарий изданию GamesRadar+ — после того, как сообщество раскритиковало авторов за долгое молчание и спорную организацию празднования в честь годовщины Genshin Impact.
  • MiHoYo отметила, что запланировала больше ивентов, включая онлайн-концерт, а также раздачу внутриигровых подарков фанатам за поддержку онлайн-экшена.
  • Разработчики добавили, что для них очень важны мнения и отзывы сообщества.
  • Студия выступила с публичным заявлением вскоре после того, как игроки сообщили о выдаче ценных наград в виде примогемов и крыльев. В сентябре фанаты массово раскритиковали авторов за конкурсы со спорными наградами и условиями, что в итоге привело к ревью-бомбингу Genshin Impact в Google Play.
23K23K открытий
11 репост
401 комментарий

Сидишь такой, пилишь ивент, холсом квест с толпой персонажей и даже Гобой, сто тыщ сундуков с примогемами, челенжи всякие, чтоб всем было весело и интересно, а стадо баранов вгоняет тебя до одной звезды, потому что "нидали ролав".

Ответить

Я с этого охреневаю, это самая лояльная фри ту плей игра их всех в которые я играл. Даже за обслуживание серверов пирогемы дают. Я не помню, чтобы хотя бы раз в платной Дестени 2 Бунги за свои косяки коих миллион и маленькая тележка хоть раз насыпали Яркой пыли. Такое ощущение, что чем лучше относишься к сообществу тем оно наглее.

Ответить

Сидишь такой делаешь обсолютно говно игнорируешь игроков потом начинаешь их банить получаешь ушат говна и вот тут пора отвечать на критику 10/10 чем блядь пиар отдел занимается? Рис собирает ? Кошка жену трогает? Михуё ало?!

Ответить

Ивент по сюжетной составляющей на голову выше сюжетки 2.1.

Ответить

в большинстве случаев это 10-летние фанатки которые думают что им разработчики должны, и надо на годовщину выдавать миллион примогемов

Ответить

Этот ивент - не часть годовщины. Это обычный ивент для патча 2.1 как и в других обновлениях.

Ответить

сначала разберись в вопросе, потом лезь.

Ответить