Axios: в следующей Far Cry разработчики планируют сделать упор на онлайн-элементы

Это сходится со словами Джейсона Шрайера, который сообщал, что после шестой части студия может пустить франшизу в «другом направлении».

Far Cry 6
Far Cry 6
  • О том, что Ubisoft планирует заняться более онлайн-ориентированной Far Cry, ссылаясь на свои источники упомянул Стивен Тотило, руководитель Axios Gaming и бывший главный редактор Kotaku.
  • Ещё летом 2021 года о похожих планах французской компании говорил репортёр Bloomberg Джейсон Шрайер. Тогда во время подкаста Triple Click он отметил, что после шестой части Ubisoft может пустить франшизу в «совершенно другом направлении», однако деталей журналист не уточнил.
  • Это также сходится с недавними анонсами самой Ubisoft, которая в том числе начала возрождать некоторые из своих франшиз, создавая многопользовательские игры.
  • Только за 2021 год компания представила спин-офф Heartland для The Division, королевскую битву Ghost Recon Frontline и аркадный шутер XDefiant. Все эти игры будут распространяться по условно-бесплатной модели.
  • Ubisoft уже подтвердила, что следующая часть Assassin's Creed будет игрой-сервисом с подзаголовком Infinity. Экшен планируют поддерживать в течение долгих лет, включая контентом из разных исторических сеттингов.
6.7K6.7K открытий
11 репост
313 комментария

Еще будете мечтать, чтобы серия вернулась просто к дрочильне в октрытом мире 

Ответить

Между меньшим и большим говном лучше не выбирать вовсе

Ответить

Шо то, шо это. И обе эти такие, что я в них обеих не играю. Так что не вижу ни малейшей разницы. Более того. Это логичное развитие их геймплея, их точки зрения на видеоигры. Может у них даже получатся хорошие ММО вместо этих недоммо-недосинглов.

Ответить
Ответить

Какие люди. Привет, Матвей)
Песочницы от Юбисофт- лучшие песочницы-дрочильни, сколько-бы хейта в их сторону не было направлено.
Я вообще с удовольствием ту-же Одиссею прошел. За год, играя переодически и в силу нехватки времени. Если бы разом засел-надоела бы игра быстро.
Фаркрай нравится, играю с 4-ой части, жаль только, что Юбики вносят рпг элементы в свои игры только ради более простого способа внедрения внутриигрового магазина. А так бы с их бюджетами давно какой нибудь крутой шутер-рпг наподобие Фоллаута сделали. Но о чем я вообще?! Это же Юбисофт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну, те же онлайновые дивижн или гост рекон, не особо то отличаются от фарика или ассасина с точки зрения формулы юбиопенворлдов. просто разномастных ивентов побольше, и все. так что я не особо понимаю почему все так пригорают.

Ответить