«Заключила соглашение, которое не собиралась выполнять»: Google подал ответный иск к Epic Games

И обвинил компанию Тима Суини в нарушении контракта, недобросовестных действиях и неосновательном обогащении.

«Заключила соглашение, которое не собиралась выполнять»: Google подал ответный иск к Epic Games
21K21K открытий

Дети даже не понимают, что такое 30%.
Попробую объяснить.
Ты скопил за год 100 долларов.
Ты чистил снег возле магазинов, выкидывал мусор соседей или просто копил с завтраков. И когда ты разбил свою копилку и посчитал деньги, ты обрадовался, потому что 100 баксов, это весомая сумма, но и работы было сделано много.
Взяв в руки деньги, к тебе подошла мама и сказала, так как ты жил этот год в этой квартире, то ты должен внести в общий бюджет 40% своих денег и не дай бог, если я узнаю, что ты хоть копейку утаил, до 18 летия будешь жить на лестничной клетке и питаться баландой. Делать нечего, ты скрепя зубами отдаёшь матери 40 долларов. Мать оставляет тебя в покое, но где-то в уме прикидывает, на сколько ты ее наебал и будь уверен, что на этом ваш с ней разговор не закончился. Она ещё будет ебать тебе мозги и нервы.
Взяв свои 60 баксов, ты идешь мимо брата, который уже ждёт тебя в коридоре и просит вернуть ему деньги которые он тебе занимал на то, чтобы ты купил лом, ведро и перчатки для того, чтобы заработать деньги и стоит это ещё 20 баксов. Ты сначала решаешь послать его нахуй, но знаешь, что он тебе даст пизды и что самое херовое, больше никогда и ни за что не даст тебе денег в долг. Поэтому, достав 20 баксов, ты отдаёшь ему их дрожащей рукой. Выйдя на улицу, ты встречаешь друзей, которые помогали тебе с работой, что у вас теперь осталось после всего этого 40 баксов. Но это ничего, ведь можно ещё годик потерпеть, теперь вам не надо покупать лом, ведро, перчатки, а можно купить клей и бумагу и расклеить объявления, чтобы охватить больше квартир, которым нужно выбросить мусор и в общем через год, можно будет наслаждаться колой и чипсами и быть самыми крутыми на районе. Но один твой друг, шлёт тебя нахуй и говорит, что не подписывался под всю эту хуйню и ему надо сейчас похавать чипсов и колы, а ещё год он не намерен ждать. И он забирает у тебя ещё 5 баксов, просто потому что больше не смог забрать и шлёт тебя нахуй. Остальные же с поникшей головой идут с тобой в магазин канцтоваров, чтобы купить клей и бумагу, но по пути к вам подходят три друга, Стим, Эйпл и Гугл и говорят, что магазины и подьезды, где вы работали это их территория и все им башляют за работу на ней у них есть тариф - 30% и отдать ты должен прямо сейчас. Ты бы позвал своего старшего брата или ещё кого-то, кто смог бы послать нахуй этих трех гандонов, но не можешь, потому что нет таких, кто смог бы что-то предьявить им. Мало того, большинство, кто им ничего не платит, смотрит на тебя с осуждением или даже втирает тебе, что ты еблан и не прав ни в чем и что 30% это норма. И надо платить. Ты достаёшь свои последние 35 баксов и отдаёшь этим проходимцам 30ку. С 5 баксами ты приходишь в магазин, но клей стоит 6.55 а бумага 3.50
Жидко пернув, ты на последние 5 долларов покупаешь чипсов и колы. Больше работать и копить ты не хочешь.
Так понятнее?
И это реалии разработчика.
В ролях:
Ты - это ты, Вася.
Друзья - это твоя команда.
Брат - это банк и кредит.
Мама - государство.
Три проходимца - просто три пидараса.

Ответить

Такую хуйню я давно не читал.

Ответить

Дадада, Тим Суини и разработчики форточки ходят с голой жопой, конечно.
Только ты не забывай что форточка - игра обмазанная микротранзакциями, по сути разводящая детей на донаты.

Ответить

Открыть дело в стране с подоходным налогом в 40% под кредит у банка, подписывать лицензионное соглашение с сервисами, а потом ныть какая несправедливость вокруг и все подло наебали. Умно.

Ответить

Замля металлом если за год работы уборщиком твой заработок 100 долларов кекв

Ответить

Отлично всё расписал, братишка. Но шляпа в том, что без гуглоэпла тебе бы пришлось доставлять контент до клиента самому. А так гуглоэпл уже сделал тулчейн разработки, платформу, сервисы, средства аналитики. И да, эпик может всё это разработать и поддерживать сам. Ну тогда пускай и распространяет APK-файл на здоровье, а не сидит на готовеньком.

Ответить