Цифровые продажи AAA-игр в 2019 году упали на 5%, а выручка условно-бесплатных выросла на 6%

Самым прибыльным крупным релизом стала FIFA 19.

22 показа
11K11K открытий

2 части фифа. как? каждый год выпускают одно и тоже, только составы поменяют и ведь находятся те, кто ежегодно это покупают

Ответить

только составы поменяют 

и ведь находятся те, кто ежегодно это покупают

Что тут удивительного если только ради этого в них и играют? Тем более обычно этим занимаются те, кто к обычным играм +- равнодушен (ну или играют не так увлеченно как я например).

Меня вот тоже старшие все еще спрашивают зачем я пачками скупаю одинаковые шутеры, тратя на это десятки тысяч рублей в год. Я разумеется уже в который раз пытаюсь объяснить что Doom на самом деле сильно отличается от Wolfenstein. А для них эта разница незначительна.

Ответить

Мне вот футбол непонятен не только виртуальный, но и реальный, но ведь тащатся же люди. Отдать 4000, чтобы весь год залипать в свое любимое развлечение - почему нет? У меня вот друг и все команды знает, и игроков многих, во всем этом шарит и разбирается, какую-то карьеру там строит и прочее. Так почему ему не заплатить за это удовольствие? В другие игры он тоже играет при этом.

Ответить

Ну так новый сезон, новая игра. Фифа и другие спортигры так работали и без онлайна в 90е годы, а в наше время тем более отставать не хочется

Ответить

У меня несколько знакомых даже плойку в этом году купили только ради фифы и юфс, например. Мол там самые актуальные команды и спортсмены. Про эксклюзивы сони они даже не слышали. 

Ответить

В каком разделе меню в 19 части находится вольта? Никак найти не могу

Ответить