Разработчиков Children of Morta вызвали в иранскую полицию нравов

Как рассказал руководитель студии Dead Mage, правоохранительные органы заподозрили Children of Morta в несоответствии исламским обычаям.

Разработчиков Children of Morta вызвали в иранскую полицию нравов
29K29K открытий

Вот был же Иран в 60-е годы нормальным светским государством, законодателем моды. Нет, народу неймётся, надо дать власть долбанутой религиозной секте. С десяток лет назад такая же фигня произошла с Ливией...

Ответить

нормальным светским государством

Не был. Судить по фоточкам приближенных к власти людей из Тегерана, тоже самое что оценивать Россию по детям московских чиновников. Революция там не просто так случилась. 
С десяток лет назад такая же фигня произошла с ЛивиейМожет с Ливаном хотя бы? Там, да, гражданская война, исламисты и все такое. Я как-то слабо представляю себе светскую конфедерацию племен с перманентной клановой враждой и спорами у кого Аллах сильнее.. 

Ответить

И Ривией

Ответить

Лол блять, тоесть десятилетия американской демократии на ближнем востоке ничему вас не научили? Привезти печеньки на майдан для даунов, подкупить оппозицию, и вот в стране уже толпы агрессивных дебилов, которые меняют власть насильственным путём, пока большинство молча смотрит на бардак.

Ответить

Просто они против Америки пошли, глупы.

Ответить