В Guardians of the Galaxy в день релиза в Steam на пике играло в три раза меньше человек, чем в Avengers
В Guardians of the Galaxy в день релиза в Steam на пике играло в три раза меньше человек, чем в Avengers
11 показ
28K28K открытий

и очень кстати зря! игра - просто охуительная! я вчера вечером включил, и залип аж до полуночи! если бы не на работу, то наверно до утра бы просидел! игра великолепна! графика, персонажи, сюжет, все просто на высоте. Ракета вообще топчик персонаж! просто бомба а не игра! если Авенджерсы были так себе, то Стражи просто конфетка! я конечно понимаю что Авенджерсами ребята знатно так подосрали сами себе, но в Стражах они реально исправились! берите и играйте! не пожалеете! такие игры сейчас просто НЕОБХОДИМО поддерживать! иначе все будет "фортнайт" вы этого хотите? я лично нет. один только важный момент - если хорошо знаете английский, то лучше включать оригинальную озвучку! в ней персонажи звучат аутентично и не так кринжого. потому что от озвучки Гаморы в русском дубляже, я просто выпал в осадок :/ и переключил на английский. а так больше почти и не к чему придратся. игра топ! берите!

Ответить

Хорошая попытка, Square Enix, но нет.

Ответить

Была бы демка, а в слепую выкидывать 2500 учитывая репутацию и игры издателя, чет не хочется. Ну и особенно верить игрожурам сейчас, ага

Ответить

Из этого спича понятно что сюжет, персы удались. Ок.
А сама игра то как?

Ответить

Да, вчера тоже залип. Как будто смешали по-хорошему пиздливых неписей из Анчей с фильмами Ганна. Очень душевное, хорошо поставленое сингловое приключение, редкий гость.

Ответить

Посмотрел стримы - там все настолько примитивное, для 5летних детей, с красочными но коридорными локациями (чем то напомнили такой же мертвый Джедай фоллен ордер), что я хз насколько надо быть неискушенным что бы играть в нее больше пары часов. Банально скучно, геймплей убогий, ракета начинает бесить высиранием как бе смищных рофлов.

Ответить

*если вам от 5 до 12 лет

Ответить

Вадим, успокойся уже.

Ответить

Да тож на оригинальную перелез… местами ру норм а так гафиг ее

Ответить

"графика, персонажи, сюжет, все просто на высоте" - не просто так здесь не был указан геймплей, он то и сосет жопу

Ответить

Согласен игра великолепна, НО очень много мелких багов и косяков, даже не смогли нормально кнопки иксбокса прикрутить в игре и показыват кнопки свитча, а на клаве играть не очень удобно в бою когда надо зажать шифт и тянуться пальчиком до 5
Но вообще в целом я в восторге конечно.

Ответить

человек вроде уже на работу ходит, а до сих пор писиется от ракеты, такие времена, такие тренды.

Ответить

Имеет ли смысл играть, если не интересуешься вселенной, вообще супергеройщиной, персонажи незнакомы? Независимо от кино и комиксов игра ок? С большим предубеждением к супергероям отношусь, но если реально годный сюжетный сингл, то даже хз)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

берите и играйте! не пожалеете! такие игры сейчас просто НЕОБХОДИМО поддерживать!По скидке может быть.

Ответить

они реально исправилисьКто ОНИ?

Ответить

и меня поддерживать надо, а то не на что будет поддерживать разработчиков

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить