Прогнозы на 2020 — Kotaku

Сегодня, 9 января вышел 287 эпизод Kotaku Splitscreen, в котором Кирк Гамильтон,Джейсон Шрайер и Мэдди Майерс обсудили перспективы игровой индустрии и поделились своими прогнозами на 2020 год.

Прогнозы на 2020 — Kotaku
11 показ
4.8K4.8K открытий

Rockstar анонсирует Grand Theft Auto 6Между двумя предыдущими крупным релизами Роков было 5 лет, не думаю что ГТА 6 выйдет раньше 2023, а анонсировать игру за 3 года это слишком. Тот же РДР2 показали за год до изначальной даты релиза.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще они могут как угодно анонсировать и как угодно выпустить, они и бывало что анонсировали игру и через год выпускали, с гта 5 так вообще интересный случай был, ее переносили из-за урагана сэнди.

В случае с гта 6, я думаю что анонс будет как раз в этом году и выход уже в 2021 где-то в начал, поскольку есть 3 фактора, игра точно делается уже 7 лет, сейчас очень много слухов и прочего есть на иностранных форумах, и старт нового поколения, а гта 6 это игра которая сможет продать новый консоли  и скорее всего сони с майками не мало денег могли закинуть в рокстар лишь бы гта 6 вышла побыстрее 

Ответить