Прогнозы на 2020 — Kotaku

Сегодня, 9 января вышел 287 эпизод Kotaku Splitscreen, в котором Кирк Гамильтон,Джейсон Шрайер и Мэдди Майерс обсудили перспективы игровой индустрии и поделились своими прогнозами на 2020 год.

Прогнозы на 2020 — Kotaku
11 показ
4.8K4.8K открытий

Если у Шрайера и Майерса еще куда ни шло, то Гамильтона я бы попросил поделиться косяком.. потому что вот в это ну очень сложно поверить : 


 Bloodborne 2 будет объявлен для PS5(прим. возможно это произойдет на Playstation Meeting 2020 в феврале) 

И делать его будет кто ? Sony Japan с аутсорсерами ? Я бы еще поверил в порт-ремастер для некст гена, но BB2 звучит как влажная мечта фанатов, более того, имхо, но я не считаю что этой игре нужен сиквел, хоть 1 достойная крутая игра и экз должен остаться без нее или это болезнь у всех ? даже тлоу2 в итоге случилась (лебединая песня ps3, игра которой не нужно было никакого сиквела), как бы фанаты не хотели этого, но лучше уж дождаться Elden Ring'а и если уж говорить за Сони - Demon's Souls'а от Bluepoint, вот это то что нужно, оставьте уже Бладик в покое.

Half-Life: Alyx завершится тизером для Half-Life 3

А еще L4D3 и Portal3 с TF3 выйдет в Orange Box 2 в 1 сборнике и Гордон заговорит.

Ответить

На самом деле какие-то слухи про Left 4 Dead 3 уже пошли

Ответить

Мне с одной стороны интересно, смогут ли фромы обставить сиквел ББ как-то кроме "ну ты ощутил прогрессию безумия в первой части, а теперь просто иди и мочи НЁХ". А с другой да, нахуй оно не нужно.

Ответить

Миядзаки вроде говорил, что ББ его любимая игра, и возможность сиквела полностью зависит от решения Сони. Что вполне можно понять как то, что сами Фромы не против.

Хотя остается открытым вопрос, куда и что там продолжать.

Ответить

Это ж предсказания, а не инсайды, поэтому и пытаются угадать что-нибудь на грани, зато потом, мол, вот какой я классный, вижу всех и все насквозь.

Ответить

но я не считаю что этой игре нужен сиквел

Кто сказал Дарк Соулс 2? Что вы говорите? Дарк Соулс 2 Школяр Первородного Греха? Ничего не знаю про Дарк Соулс 3. 

Ответить