Sony пропустит E3 2020 — официально

Представитель компании подтвердил эту информацию в разговоре с GI.biz.

Sony пропустит E3 2020 — официально
44 показа
24K24K открытий

Честно говоря, читаю комменты и в шоке просто. Чего все так сагрились, понять не могу. Неужели вы думаете, что сам факт того, что Сони не будет на Е3 означает, что им нечего показывать? Или же Сони параллельно не проведет какое-то свое мероприятие отдельное? Вам один фиг смотреть стрим на ютубе, не пофиг ли в рамках Е3 оно будет или просто отдельное мероприятие Сони? 

Кстати, Сони можно понять. Для тех, кто не знает, то участие на Е3 для компаний стоит денег, и причем не малых. Собственно вот и вопрос, зачем платить кучу денег кому-то, если можно самому организовать ивент и трансляцию? 
Та же Беседка тоже отдельно проводит свой ивент перед Е3. ЕА тоже. Сони вот второй год подряд тоже делают свой ивент, просто в эти же даты. Че у всех бомбит-то так? 

Ответить

Да в принципе все можно понять и объяснить.:-) Другое дело как это делать. Для игроков однозначно плохо, что на Е3 Сони не будет. Для нормальных. Для воинствующих вон уже и Е3 - изжившее себя гуано, об которое сонечке не пристало пачкаться.:-) Да вообще ей там со всей своей эксклюзивностью нечего делать.:-)

Ответить