«Важный этап в творчестве и техническом прогрессе»: Фил Спенсер подтвердил планы на E3 2020

Microsoft уже вовсю готовится к шоу.

Наша команда усердно работает над E3, и нам не терпится поделиться с играющими тем, что ждёт нас в будущем. Наша художественная форма постоянно движима творчеством и техническим прогрессом, и 2020 год — важный этап в этом приключении команды Xbox.

Фил Спенсер, глава Xbox
7K7K открытий

Жалко, что Сони снова проигнорируют Е3. Для меня, как для обычного диванного эксперда, это кажется странным, но им виднее. Видать политика продвижения новая и такая охуенная, что мы до сих пор о ней не слышали. 


Хотя, теперь кажется, что они выкатят всю информацию по некстгену до Е3. Вроде бы в феврале у них будет какая-то конференция, так что ждемс. Тогда будет не так грустно, да и затягивать уже некуда, как по мне. Пока включаться в гонку.

Ответить

Но мне, как геймеру, очень хотелось бы увидеть настоящее шоу с кучей шикарных трейлеров и морем новой информации. Как это было на Е3 2018, там все отыграли как батьки, даже просто показав тизеры. В прошлом году конфа тоже была хорошая, но лично для меня - слабее, чем 2018 или скажем 2016 год (когда впервые показали GoW). И не столько из-за того, что в прошлом году не было Сони (хоть я и обожаю компанию, ее консоль и игры), а просто концентрация чего-то прям топового была ниже. Натужно как-то было все.

Ответить

Будет забавно если выкатят раньше майкрософта, они же прошлое поколение выиграли за счет троллинга хуана после его презентаций.

Ответить