«Важный этап в творчестве и техническом прогрессе»: Фил Спенсер подтвердил планы на E3 2020

Microsoft уже вовсю готовится к шоу.

Наша команда усердно работает над E3, и нам не терпится поделиться с играющими тем, что ждёт нас в будущем. Наша художественная форма постоянно движима творчеством и техническим прогрессом, и 2020 год — важный этап в этом приключении команды Xbox.

Фил Спенсер, глава Xbox
7K7K открытий

есть смысл пропускать е3 только, если сони для вас - единственный столп игропрома. Я жду е3, чтобы услышать, куда игры будут двигаться хотя бы в ближайшее время. для меня е3 это не стенды компаний, а интересные игры. Я очень жду юбиков, потому что это по ощущениям студия, которая чаще других показывают новые айпи. Я очень жду майков, чтобы хотя бы услышать, над чем работают купленные студии. Я жду новых больших анонсов, а не фраз "Ласт оф аз будет новым для вас экспириенсом. Уровень погружения еще никогда не был таким серьезным"

А про сони - я уверен, что просто показать нечего. Поэтому не стали участвовать в е3, потому как планку главного хедлайнера не удержать

Ответить

Так бы написал - «Жду очередную парашу с конвейера юбисофта, состоящую из микротранзакций и гринда а сони с их графонием и проработанными сюжетами нинужны»

Ответить

Как это показать нечего ? Ps5, линейку игр на старте. 1-2 экза по-любому на выходе будут.

Ответить