Как выглядит «ферма» с ботами для прокачки уровней в Call of Duty: Vanguard

Боты «накручивают» статистику c разных аккаунтов через десятки экранов и геймпадов.

11 показ
18K18K открытий
33 репоста

Каким же надо быть жалким и никчемным чтобы покупать прокаченные аки и читы. Какой смысл? Люди играют ради прогресси, а если уже почти всё вкачено, смысл играть? Чтобы выебываться перед людьми, которым пох на тебя?

Ответить

Интересно, есть рынок прокачки сингловых игр? Типа заплатил деняжку, и тебе пропылесосили всю карту в Валгалле или прошли Персону 5 или Dragon Quest XI или Ведьмака или полностью вырезали картель в Ghost Mode в Wildlands?

Ответить

тут наоборот скорее, жалок и никчемен задрот, который днем и ночью все это выбивает, забив на реальную жизнь, а не тот, кто может позволить себе за 2к баксов купить акк

Люди играют ради прогрессинет, люди играют ради вовлечения в игровой процесс

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Читы понятно, а что не так с продажей или прокачкой акков на заказ? Если кто-то честно набил топ акк, то чем он помешает другим геймерам если продаст его?
А ведь ещё можно бустинг заказать: платишь доширачнику 100$ и он сам все качает на твоём аккаунте, пока ты на работе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я, извините, ебал сотни часов гриндить чтобы открыть весь контент. Если я 20 часов готов выделить конкретной игре то почему не заиметь возможность попробовать любую экипировку, а не только начальную?

Ответить

Я думаю это могут быть люди при деньгах но с отсутсвие времени на прокачку, а принимать близко к сердцу что какой то школьник выпендривается их угнетает или понты, когда бабки не вопрос, ведь в первом случае не играя и на большом лвл тебя все равно школьник сделает

Ответить