Kotaku: Horizon Zero Dawn выйдет на ПК в 2020 году

Для Sony это действительно радикальный ход.

Kotaku: Horizon Zero Dawn выйдет на ПК в 2020 году
66 показов
45K45K открытий

Ну наконец-то я слезу с консольной игры и присяду за ПК, пошли Sony нахер с такой политикой, платить за консоль и двойную цену (в виде 4500р) за игру, когда она через год-два выйдет за 1000-2000 на ПК да еще со всеми DLC и патчами.Я не гордый могу и подождать, благо игр дохера пилят последнее время.


Первый звоночек для меня был когда Square Enix выпустил Final Fantasy XV в стиме с доп материалами да еще и с русской озвучкой, ты значит игру покупаешь на старте, хочешь поддержать разрабов и твою любимую консоль, а потом приходит тупорылый коллега и с корявой улыбкой говорит что играет теперь в игру не заплатив ни копейки, скачав с торрента, да еще и с русской озвучкой. Будто в лицо плюнули.

Теперь и Сони решила по такому же пути пойти, ну удачи с PS5 и с её беспрецедентным жестом, который конечно же поможет компании повысить продажи PS5) Ага)

Ответить

Так ты купил Final Fantasy XV для того, чтобы поддержать разработчиков и насладиться их игрой или для того, чтобы поддержать своё эго и насладиться своим элитаризмом? Какое тебе дело до коллеги, как он достал игру и как он в неё играет?

Ответить

Так эти игры и на консоли через год-два будут стоить 1000-2000, версия со всеми патчами и dlc. Да и на пк пока что выходили не все игры.

Ответить

 тупорылый коллега с корявой улыбкой

 не заплатив ни копейки, скачав с торрента

Мне кажется тут не в сони дело совсем

Ответить

Пк это платформа для белых снг людей, а сони для куколдов которые терпят цены в 4500 еще и без перевода в большинстве своём, когда на пк игры переводятся часто фанатскими группами, например недавно octopath traveler, бесплатная торрент версия с качественным переводом для пк элиты, и вонючая засранная нинтедно свия версия за 5к без перевода для консольных куколдов.

Ответить

а потом приходит тупорылый коллега и с корявой улыбкой говорит что играет теперь в игру не заплатив ни копейки, скачав с торрента, да еще и с русской озвучкой. Будто в лицо плюнули

Учитесь смотреть в свою тарелку и получать удовольствие от того что приносит удовольствие, а не от превосходства над окружающими — пытаться элитариться за счёт консоли не самое разумное решение.

Ответить

а потом приходит тупорылый коллега и с корявой улыбкой говорит что играет теперь в игру не заплатив ни копейки, скачав с торрента, да еще и с русской озвучкой

он в целом тупорылый или только потому, что скачал с торрентов?


ты значит игру покупаешь на старте, хочешь поддержать разрабов и твою любимую консольВообще, это странно, говорить о поддержке одной из крупнейших корпораций мира, когда вся ее суть не в создании игр, а в получении сверхприбылей на слабостях людей.

стокгольмский синдром 21 века, сострадание к тому, кто тебя грабит. :D

Ну наконец-то я слезу с консольной игрыты точно хотел написать"игры"? может, "слезу с консольной иглы"? может коллега не такой уж и тупой? )

Ответить

Доп материалы и Русс озвучку завезли и на нормальные платформы, бтв

Ответить

платить за консоль и двойную цену (в виде 4500р)


Хех, какую двойную цену, 60 баксов + налог - все как во всех нормальных странах. То что тебя стим избаловал региональными ценами, считая тебя отбросом третьего мира, не означает, что все должны последовать его примеру.

Ответить

Игра сейчас стоит 600 рублей комплит издание на Соньку

Ответить