Valve: «Мы не работали над Left 4 Dead уже много лет»

Всю информацию о разработке третьей части серии в студии назвали ложной.

Valve: «Мы не работали над Left 4 Dead уже много лет»
12K12K открытий

То есть даже потенциально прибыльный проэкт с лутбоксами, шапками, пистолетиками, скинчиками для зомби-ёмби у вольво не было в планах. Вы просто,блять, подумайте над этим. Имея просто кучи денег они могли за всю историю существования уже обрастись кучей внутренних студей и пилить эксклюзивы на манер Sony, поднимая значимость как стим так и пэка платформы. Могли выкатить уже третью халву и кучу спиннофов. Вместо этого, сука, они выкатывают вр пострелушку во вселенной хл спустя триллион лет. Опозорили контерстрайк своими потугами в королевскую битву, донатными миссиями где дают уже НОВЫЕ СКИНЫ ПЕРСОВ, БЛЯТЬ. Я, играя в соревновательную игру вижу какой то сраный счетчик который тупо отвлекает, этот счетчик нужен для обладателей (счастливых) новой операции, на хуя он мне??? Тоесть настолько нагло блять пихают мне жтот сраный донат. Да я, блять, на релизе эту кс на диске брал, пидоры. Без розовых пистолетиков и прочего донатного кала, блять. Дота какая то с артифактом. Какие то стим машины похороненые на старте. Просто, блять, позорище какое то. Ушла эпоха и сейчас гейб и компания просто грязные капиталюги, у которых развитие встало каа только кран с деньгами нащупали. Пошли они на хуй со своим вр, дотой шмобой, каэс хуес, да и вообще просто пошли на хуй!

Ответить

"То есть даже потенциально прибыльный проэкт с лутбоксами, шапками, пистолетиками, скинчиками для зомби-ёмби у вольво не было в планах."
Переводим:
"Valve не доит игроков кучей сомнительных денежновысасывательх проектов, довольствуясь теми проектами, что имеют, при этом занимаясь платформой и экспериментируя с новыми штуками (которые, внезапно, не всегда выстреливают)."
При этом вы всё равно ругаете их за наличие в CS тех же самых вещей, которыми они не портят серии, не выпуская последующие части "Оставь для Деда" или ещё что-нибудь.

Блин, вы или определитесь в себе и своих предпочтениях, или к психиатру сходите, что ли. Это какая-то шизофрения.

Ответить