Скрывал случаи домогательств, неподобающе вёл себя сам: главное из расследования The WSJ о Бобби Котике

Глава Activision Blizzard уже отреагировал на статью о себе, а сотрудники издательства решили устроить забастовку.

Скрывал случаи домогательств, неподобающе вёл себя сам: главное из расследования The WSJ о Бобби Котике
11 показ
47K47K открытий
33 репоста

"В течение нескольких месяцев после этого Activision заключила с пострадавшей досудебное соглашение" - вы, мадам, либо трусы наденьте, либо крестик снимите. А нельзя ее за распротранение этой инфы в суд утянуть за несоблюдение соглашения?
"Конфликт закончился в 2008 году — девушке выплатили 200 тысяч долларов. Представители Котика заявили, что он не угрожал стюардессе и не мог уволить её лично, так как она к нему не обращалась" - но послушаем мы, конечно, бедную девочку, которая согласилась пустить дела на тормоза за бабки. А сейчас вдруг - за справедливость!
Ну с аудио сообщением в 2006 году это вообще топ притензия, за такое давайте вообще сразу увольнять, чё мелочимся!
Требуют отставки КОТИКА!!! Ааххаха, челы вообще понимают, чё творят?

Ответить

С 2006 года ваще орнул. Они бы еще в 1970 год капнули, где он в 1 классе одноклассницу дурой назвал, а та все эти унижения до 2021 года терпела, но вдруг решила "раскрыть правду матку" и уничтожить ужасного Бобби

Ответить

Владимир, вы, к сожалению или счастью, не женщина и ее гражданин США. Посему ваше мнение по вопросам американского судопроизводства в отношении женщин стоит копейку.

Ответить

Обвинения конечно пиздец.
Разорвали сове анус.

Мне вот что интересно, у богатых уже в 2006 были голосовухи?

Ответить

А нельзя ее за распротранение этой инфы в суд утянуть за несоблюдение соглашения?Там, скорее всего, соглашение в том, что ей выплатят определенную сумму и она не будет в суд подавать. Не факт что там было NDA.

Ответить