NPD: Nintendo DS стала самой продаваемой консолью в США за последние 25 лет

Лидером по выручке за тот же период стала Xbox 360.

NPD: Nintendo DS стала самой продаваемой консолью в США за последние 25 лет
22 показа
7.2K7.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

PSP была куда уж лучшей приставкой седьмого поколения консолей

Вкусовщина. У меня Вита, и я пока лишь две игры с PSP себе нашел, а на DS около 15 никак пройти не могу из-за нехватки времени.
И про казуальность тоже такое себе. Задротские игры были и там и там. Я Тингла сейчас пройти пытаюсь, а игра довольно жесткая, с особыми правилами.

Ответить

У меня полностью наоборот было. Купил PSP раньше DS, в итоге осознав, что мне очень-очень мало игр и использовал её как медийный девайс в основном. Да и не только я - она по сути и стала популярной как штука, на которой можно и музыку послушать, и видео посмотреть. Поэтому такая политика и убила PSVita, поэтому у Sony смартфоны были конкурентами, а не консоли. 


Nintendo DS, если уж по-хорошему, тоже настолько сильно взлетела отнюдь не за игровые заслуги, как и PS2. Но, опять же как и PS2, там был геймерский рай и просто кладезь крутых игр. На PSP лучше было, пожалуй, с гонками только. А на DS отсей все казуальные, и всё равно будет море отличных хардкорных игр из разных жанров. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз, для меня они обе на одной планке стоят, в ПСП больше играл, но и ДС своими играми запала. Ну и Вита с 3ДС отличные консоли, хотя для меня все равно ПСП и ДС остаются топом (хотя если бы была у меня ГБА, скорее всего поставил бы ее выше ДСки). Ну и безумно жаль, что Сони "пожертвовала" Вмтой ради ПС4, железка очень крутая.

Ответить