Игроки в Steam раскритиковали Battlefield 2042 — обзоры у шутера «в основном отрицательные»

На момент написания заметки у игры меньше 50% положительных отзывов.

Игроки в Steam раскритиковали Battlefield 2042 — обзоры у шутера «в основном отрицательные»
40K40K открытий
11 репост

BF - каждый раз пытается изъебнуться с новой частью. И каждый раз херит все хорошее и получает кучу плохого. В итоге критика и негативные отзывы.
Forza Horizon - каждый раз бережно переносит все удачные идеи, делает технически комфортно для любых практически устройств и добавляет новый контент. Как итог - изумительные оценки и продажи.
P.S. Блин, вот сложно им было сделать просто крутой и технически отлаженный апдейт 3-4 части с новыми картами, пушками, техникой и леволюшеном/катаклизмами? Цены бы не было.

Ответить

И каждый раз херит все хорошее и получает кучу плохого.

Непонятно зачем отличную стрельбу из 5 части убрали, например. Или спринт в приседе

Ответить

Согласен. DICE зачем-то каждый раз пытается изобрести велосипед, но колёса квадратный получаются. Баттлфилд любят за то что это Баттлфилд. Нет бы дорабатывать старые механики, что-то привносить. Но начиная с 4-й части они от идеи к идеи мечутся. То аудитории слишком сложно оружие модифицировать, то ттк слишком высокий, то давайте потратим кучу времени на режим который не нужен игрокам. В итоге теряют кор аудиторию, а новой этот БФ и так не нужен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я с детства жду очередной рескин первой уфошки, как называли вторую, рескин М&M, HoMM, Jagged Alliance, Transport Tycoon и много чего еще.

Ответить

Меня в современных дайс и ЕА уже ничего не удивляет. Больше удивляюсь тому, что никто из всей индустрии не додумался сделать похожую игру. Я просто не понимаю, почему ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, проверенные годами вещи работают. Все новое и революционное требует работы и исправления ошибок.Антон Логвинов

Ответить

Лично я больше уважаю разработчиков которые не боятся брать риски, сравнительно тех кто выпускает одну и ту же игру раз в несколько лет. Но новый бф все равно кал.

Ответить

Вот зря сравнил с фх5. Конкуренции в аркадных гонках практически нет, в отличие от шутеров. Playground Games пока еще сходит с рук полный копипаст предыдущих частей ввиду их высокого уровня, но уверен, что если конвейер повторится и с фх6, уже будут нелестные сравнения с фифой или фаркраями.

Ответить

BF - каждый раз пытается изъебнуться с новой частью.А все потому что слушают "топов", которые хотят чтобы БЫЛО КАК В КАЛ ОФ ДЮТИ и фемок из твиттера

Ответить