«ИгроМир» и Comic Con Russia пройдут с 1 по 4 октября

Место проведения прежнее — выставочный комплекс «Крокус Экспо» в Москве.

«ИгроМир» и Comic Con Russia пройдут с 1 по 4 октября

Об этом организаторы объявили в официальной группе ВКонтакте. О начале продажи билетов они пообещали сообщить отдельно, а локация осталась неизменной — выставочный комплекс «Крокус Экспо» в Москве.

«ИгроМир» — крупнейшая в России игровая выставка, проводимая с 2006 года. В 2019 году на мероприятие приехали Хидео Кодзима и Мадс Миккельсен.

С 2014 года одновременно с выставкой проходит и Comic Con Russia — фестиваль для фанатов гик-культуры.

33 показа
4.3K4.3K открытий
59 комментариев

Кодзиму на постерах теперь наверно всегда будут вставлять

Ответить

Посмотри на постер внимательнее. Там все присутствующие косплееры. На самом деле это русская девушка, которая косплеит Хидео Кодзиму!

Ответить

Неплохо косплеит гения. До сих пор многие ведутся.

Ответить

А я думал косплей, так похож)

Ответить

как же лампово было на ВДНХ,не завидую всем кто ходит в крокус.

Ответить

Да, в 57-м было очень лампово. Никогда не забуду как случайно там наткнулся на ребят в стильных дорогих рубашках с меткой "Crytek" (как выяснилось, один из них был Цеват Ярли), которые умилялись очереди что бы пощупать демо крайзиса.
Но тесно. Я очень радовался по началу, когда сказали что выставка переезжает в крокус, но позже стало понятно что на нее всё меньше и меньше привозят ранних версий игр (например на одном из игромиров на ВДНХ давали пощупать WoW: Cataclysm за полтора года до выхода). Места дохрена - контента нихрена. Одна реклама и промо. И вот если бы сейчас дали выбор - толкаться на ВДНХ что бы пощупать, условно, новый "круизис" или даже РЕ3, или свободно гулять по просторам крокуса наслаждаясь только рекламными стендами варгейминга и Мейл.ру, то я скорее всего выбрал бы ВДНХ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить