Триумф Resident Evil Village, PS5 как лучшее «железо» и Dark Souls игра всех времён — итоги Golden Joystick Awards 2021

Самой прорывной студией стала Housemarque.

Триумф Resident Evil Village, PS5 как лучшее «железо» и Dark Souls игра всех времён — итоги Golden Joystick Awards 2021
29K29K открытий
22 репоста

Победы в этих двух номинациях, просто позор.
True Colors с худшим сюжетом за всю историю LiS, выиграл, хотя что угодно, кроме может 12 Minutes, лучше в этом плане.
По дизайну выиграли типичные sci-fi дизайны мультфильмов Pixar, а не супер оригинальные дизайны из Psychonauts 2, где каждый уровень запоминается тем что отражает внутренний мир персонажей. Тут точно голосовали за дизайн, а не за то что всё блестит и содержит много полигонов?

Ответить

С первой согласен, со второй очень сложно что-то сказать против, как и сказать за, т.к. вкусовщина лютая.

Ответить

Парень, новый лис вышел отличной игрой. Хороший добротный сюжет, зачем столько желчи?

Ответить

Так номинация "лучший" а не "оригинальный".
Это вкусовщина полная. Голосовали люди же.

Ответить

В Psychonauts просто никто не поиграл из-за отсутствия локализации..)
Но да, я был уверен, что он победит, сам бог велел. Не то чтобы новый R&C был плохой и некрасивой игрой, но явно менее интересе, чем творение DF.

Ответить

,,True Colors с худшим сюжетом за всю историю LiS,,
Про вторую часть все забыли?

Ответить

Насчёт повествования - хз, при всём моём фанатизме к Психонавтам я бы не поставил их на первое место. А вот с дизайном да, странно что достаточно стерильный дизайн R&C предпочли Психонавтам.

Ответить

jett the far shore здесь тоже нет, зато есть хитман (!). Участники в таких конкурсах всегда ангажированы, и глупо считать что претенденты/победители выбираются из всех возможных игр.

Ответить

Чел, успокойся, пожалуйста. В LiS 3 вообще-то сюжет и атмосфера явно на несколько пунктов лучше 2 части. Вот что вам надо? Игра вполне хорошая, не лучше первой части конечно, но значительно лучше второй. Это во второй части было сложно почувствовать героев, так как поступки с самого начала были нелогичны, героев в ней не раскрывали. А в 3й всех основных персонажей раскрыли как и в первой, сюжет вполне нормальный, не такая дичь как во 2ой, вот что вам еще надо? Поколение Next уже немного поднадоело, все им не то, все им плохо, вы хоть знаете в какие игры раньше играли и радовались и в них все нравилась, даже графика, от которой вы выключите игру в ужасе сразу-же и вам все равно что игра может быть очень хорошая. Помню как поколение NEXT называло Resident evil 7 плохой игрой только по тому что она очень страшная ("действительно, игра в жанре хоррор и страшная, не порядок, абоссаться прям"), прикапываться к игре тоже надо уметь, а не обвинять хоррор за то что он страшный, это тоже самое что сказать на калду "игра плохая, слишком много экшона"

Ответить

Ну вот нравится людям Pixar, тут, к сожалению, ничего не поделаешь

Ответить

А разве повествование о сюжете, а не о подаче?

Ответить