Square Enix сформировала две дополнительные команды для работы над франшизой Kingdom Hearts

Игра от одной из них выйдет «на удивление скоро».

Square Enix сформировала две дополнительные команды для работы над франшизой Kingdom Hearts
681681 открытие

Нееет. КХ только будет КХ, если над ней будет работать Номура. А судя по 3 части ему ЯВНО нужен перерыв от серии.

Ответить

и какие будут аргументы? почему должен быть перерыв? учитывая что до 3 части был приличный перерыв.

Ответить

Ну Номура конечно снова укуривается в сюжет - но геймплейные проблемы скорее из-за того, что со времён КХ2 игру всё время давали на откуп отделению в Осаке - а у них от Токийского отделения немного отличаются приоритеты. Осака любит сперва сделать ВАУ СПЕЦЭФФЕКТЫ затем баланс, а Токио всегда сперва "Так вот мы придумали вот эту фичу и вот эту, а ещё сделали баланс комбо с джамп-санселом, а ещё мы выверили баланс Призывов, драйв-форм и магии (т.е. Everything can work! - а не только спамь ОП Мыльными пузырями), а затем чёб не прикрутить к каждому мобу и боссу МинУрон и МаксУрон, чтобы хардкорщики могли пройти хоть 1 уровнем? Зашибись? Зашибись! А теперь добавим спецэффекты!"

В итоге и вышло что отделение из Осаки по сей день не может выпустить игру в которой был бы баланс нормальный, а КХ3 прям эталонный сход-равзал где магия ну просто страшная имба, а без защиты в виде МаксУрона боссы могут развалиться от ОДНОГО удачного призыва Ральфа. Причём самое смешное даже боевую систему Command Deck они 3 игры сбалансить не могли - это удалось только отдельной малой команде собранной чтобы KH - RE:Coded сделать для NDS в своё время - в итоге смех да и только - самая лучшая версия боевой системы Command Deck... В самое филлерной игре в серии.

Сейчас наоборот хорошо что другие студию займутся - может какие позитивные подвижки будут. Вон тот же парни делавшие Рекодед довели Command Deck боёвку до ума хоть - может и новички так же до ума доведут то что есть сейчас.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А может как раз закрыв основные сюжеты он откроет себе второе дыхание? 

Ответить