Президент CD Projekt: «Мы верим, что в конечном счёте Cyberpunk 2077 запомнят как очень хорошую игру»

Глава компании отметил, что большая часть разработчиков занимается дополнениями, а не патчем 1.5 или версиями для PS5 и Xbox Series X|S.

Президент CD Projekt: «Мы верим, что в конечном счёте Cyberpunk 2077 запомнят как очень хорошую игру»
111111 показ
45K45K открытий
1111 репостов

Ну её вообщем-то и не считали плохой играй, разве что за производительность. Не понимаю зачем в очередной раз оправдываться

Ответить

Плохая производительность, замалчивание о проблемах на старте, вырезанные механики и элементы, переборщили с обещаниями

А так игра хорошая

Ответить

Ну её вообщем-то и не считали плохой играй, разве что за производительностького то видимо подводит память. я точно помню как весь интернет на релизе был завален тейками про фейковую вариативность, нулевой аи у врагов и респавнящуюся за спиной полицию, дисбаланс в способностях(где нетранерство было просто на уровне чита), систему лута где ты тупо постоянно выкидываешь пушки и шмот- и это всё первое что сходу вспомнил

Ответить

Ну её вообщем-то и не считали плохой играйТе кто не следил за PR компанией, возможно. Мне обещали великую рпг в киберпанк сеттинге, а в итоге выпустили фар край, с неработающей прокачкой и сломанным ганплеем из-за всратых непонятно нахуя прикрученных циферок. Это если закрыть глаза на абсолютно уебищное техническое состояние и неработающие, а точнее отсутствующие системы в открытом мире

Ответить

Он обязан оправдываться, потому что внаглую врал людям. И по итогу даже не понёс никакого наказания за это, геймеры встают на его защиту и уже готовят уши для его новой лапши.

Ответить

Фанатики не считали?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, в целом да. Но я б ещё добавил наебку с вариативностью.

Ответить

Настолько не считали и не щитпостили на эту тему, что на реддите от r/cyberpunkgame откололся r/lowsodiumcyberpunk с теми кто реально играл и кого достали потоки говна.

Ответить

Считали потому что и есть игра уровня ведьмака

Ответить

По сравнению с третьим Ведьмаком это шаг назад, а может быть даже два.

Ответить

Но и хорошей никто не считает...

Ответить

не считали плохой играй

Геймплейно она оверскучная.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По факту недоделанная игра. В ней город разваливается о чем ты? Введена механика двойных и высоких прыжков, ты с помощью них перепрыгиваешь за карту.

Ответить

Игра не плохая, но и далеко не шедевр. Завышенные ожидания и проблемы на старте её сильно подкосили.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Провальный запуск.
Еа могла бы и закрыть после

Ответить

Ну слушай, сейчас-то это так, только в том урагане говна, который преследовал их ещё почти полгода после релиза такой бы комментарий не мог существовать. Собственно, это сделало тему игры токсичной настолько, что большинство игрожура и выставок обходит ее стороной в своих номинациях до сих пор.

Ответить

А ну ещё, быстро едешь, все нпс исчезают и вообще можно вечно про это говорить, я просто не понимаю людям вообще похую что им продают, раз они такое говно ещё и защищают, пиздец, но это скорее всего дети , которые потратили 2к и поняли, что это говно и надо как то себя подбодрить, оправдать товар

Ответить

Море вырезанного контента, куча багов из-за которых невозможно было проходить задания, open-world в котором ничего не происходит, отсутствие кастомизации персонажа (для жанра RPG это довольно серьёзное допущение), все признаки того что разработчики вкладывались в рекламу, а не в качество проекта (вспоминаем пиар компанию с байками Кеану Ривза).
По факту игра вышла неплохая, но как можно было выпустить продукт ПОДОБНОГО качества спустя девять лет? Факт экономии бюджета и распиздяйства на лицо.

Ответить

Производительность ????? Кек тебе дали корявый кусок кода, где нпс ведут себя хуже гта 3, где баги на каждом шагу, а с гонки по пустыни я вообще охуел, это надо так сделать что противники спавнятся у тебя за спиной тут же куда то въебываются и так по кругу хааххахаха сукааааааааа я клянусь, я даже хз где такое видел, это такой стыд

Ответить

а, вот и стадия принятия

Ответить

Конечно считали плохой :)
Там же ничего не работает, ни характеристики игрока, ни оружия, ни интеллект. Механически, игра выглядит даже хуже современного инди. Зато сюжет и мир интересные, да. Прошёл два раза игру. Но это не отменяет того, что игра, можно сказать демоверсия для сюжетки и даже не РПГ по итогу.

Ответить

бесит эта картинка

Ответить