Paradox тестирует подписку на дополнения к Europa Universalis IV

Пока что — лишь в качестве эксперимента.

Paradox тестирует подписку на дополнения к Europa Universalis IV
7.9K7.9K открытий

В 18 году купил ванильные Кресты, поиграл месяц, разобрался с механикой и после этого докупил 2-3 длц со скидкой около 50% (вышло чуть больше 500р). Снова поиграл месяц-два и опять распродажа/скидки - ещё купил длц. В итоге за год купил все длц кроме музыки. И если разделить потраченную мною сумму за тот год по месяцам, то выходило все как пожрать в кафешке раз в месяц. И мне не кажется это огромной суммой из-за которой нужно ныть. Никто, конечно, не запрещает потратиться сразу на полный пак, но все равно все геймплейные фичи сразу не узнаешь и не разберешь.

Ответить

кроме музыки

Ответить

Это проблема для тех, кто переходит с пиратки на лицензию, да и не всегда успеваешь все купить и догнать свежие релизы. Купил основные допы для ЕУ4 и через два года допы стоят уже 2к со скидкой или стелларис, где не видел во время скидки пака со всеми допами вообще.

Ответить

Проблема будет если ты активно играешь. И тут выходит DLC за полную цену, которое мало того что нужно(кто бы там что не говорил про "можно и без него"), так еще и при этом _всегда_ забаговано по самые уши. 

Ответить