Круглый стол: влияют ли оценки профессиональных журналистов на продажи игр

Насколько обзоры конвертируются в прибыль.

<a href="https://store.steampowered.com/app/457140" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Oxygen Not Included</a>
7.2K7.2K открытий

Всегда было наплевать на оценки так называемых критиков да и обзоры игроков тоже. Критики стремятся угодить издателю и подстегнуть продажи, а "независимые" обзорщики с легкостью лепят 0 и 10 по любому поводу на том же метакритике. Нужно всегда самому смотреть.

Ответить

Или найти критика с таким же вкусом, как у тебя)

Ответить

Если ты готов копаться в каждом говне, которое встретишь - то удачи. 
Меня вполне устраивает, что за меня это сделал человек, которому за это платят. Просто надо понимать, что там человек, у которого свои вкусы, предпочтения и пережитый опыт. 

Ответить

Тебе плевать, а хомячкам нет- играю потому что модно. Сколько дурачков на хайп-поезде уехали не в ту степь. Есть люди которые даже мнения составить не могут, после ютюб прохождения и стримов на твиче, влияние определённо есть. Обзоры заказывают- спрос рождает предложение.

Ответить

А вот что смотреть самому, в этом и вопрос: когда куча игр одного жанра и механик (те же гекс-варгеймы или фермо-симуляторы), сложно без прочтений мнений выбрать именно ту, которая хороша. А так уже примерно представляешь, что к чему, там под себя и выбирай

Ответить

Самому смотреть никаких денег и времени не хватит

Ответить