Общий тираж Stardew Valley превысил 10 миллионов копий по всему миру

Об этом сказано на официальном сайте игры.

Общий тираж Stardew Valley превысил 10 миллионов копий по всему миру
8K8K открытий

Пользуясь случаем, хочется передать слова благодарности российскому отделению Сони за то, что в эту прекрасную игру я играю на компе

Ответить

А в чем прикол?  Я думал она сразу на ПК вышла

Ответить

Аналогично, покупал игру на комп.

Ответить

В точку! Такая же ерунда, искал ее в сторе в свое время, но так и не нашел. Честно говоря, был очень удивлен такому повороту вещей. Но все равно, как то так и не залип в игру. Дождался выхода на Мак, вроде разыгрался, но как то редко все равно на компе играю и забросил. Купил на айФон, вот уж думаю в самолетах и в командировках поиграю. Ну и тут как то не зашло, на айФон Х хоть и вытянутый экран, но узкий и играть неудобно. В общем, опять мимо! Но игра и сам концепт скрещивания Animal Crossing и Harvest Moon в стильной 16 бит стилистике Mega Drive, SNES или там Амиги (кому что больше нравится), заслуживает ОГРОМНОГО уважения, и я очень рад, что у этого парня получилось! Такой труд должен быть вознагражден.

Ответить

Тоже опечалился из-за того, что нет в ру ps store. В итоге создал американский аккаунт, купил карту пополнения в долларах, и купил игру. Играю с основного аккаунта. Русский язык и достижения работают как надо.

Ответить