Сооснователь Rockstar о будущем GTA: « Я не удивлюсь, если тон и юмор игр начнут меняться»

Однако он считает, что геймплейная основа останется прежней.

Сооснователь Rockstar о будущем GTA: « Я не удивлюсь, если тон и юмор игр начнут меняться»
22 показа
30K30K открытий
44 репоста

После того как последним обновлением в онлайн добавили чернокожую девку, которая не затыкаясь "смешно" матерится и обсуждает во время миссий перепихоны со своим бойфрендом, уже стало ясно, куда новые части в плане сюжета и юмора пойдут. Хотя уже в РДР2 были некоторые подвижки вроде персонажа Сэди, то в современном сеттинге они явно по полной втопят.

Ответить

Сэди охуенная, у тебя есть что сказать против? Может ещё Эллен Рипли у тебя признак повестки? Или Сара Коннор и так далее по списку. Жду аргументов.

Ответить

Хотя уже в РДР2 были некоторые подвижки вроде персонажа Сэди, то в современном сеттинге они явно по полной втопят.

Дыа, образ классической фермерской жены, которая сдвинулась на почве того, что порешили всю ее семью и стала бессердечной тварью - это прям повесточка на повесточке

Вы бы хоть методичку немного корректировали, чтобы совсем грустно не выглядеть

Ответить

После того как последним обновлением в онлайн добавили чернокожую девку, которая не затыкаясь "смешно" матерится и обсуждает во время миссий перепихоны со своим бойфрендом, уже стало ясно, куда новые части в плане сюжета и юмора пойдутНу да, ведь такого никогда в серии не было, чертова повесточка!
https://www.youtube.com/watch?v=qG_RJEdViiA

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

После того как последним обновлением в онлайн добавили чернокожую девку, которая не затыкаясь "смешно" матерится и обсуждает во время миссий перепихоны со своим бойфрендом, уже стало ясно, куда новые части в плане сюжета и юмора пойдут

"Пошёл дождь, поэтому суп в холодильнике испортился".

Ответить