SuperData за декабрь: GTA V показала лучший месяц за последние два года, принеся почти 85 миллионов долларов

Когда кажется, что дальше уже некуда.

SuperData за декабрь: GTA V показала лучший месяц за последние два года, принеся почти 85 миллионов долларов
8.4K8.4K открытий

Люблю онлайн режим. Но он здесь почти весь на донате завязан. Куча крутых шутк там стоит дикие бабки. Вроде самая дорогая шарк-карта (6-8 лямов) стоит 6к рублей. Эту сумму можно на одну тачку спустить вообще. А копить в этой игре деньги адский ад. Как люди в это играют ?

Ответить

Люблю онлайн режим.

Как люди в это играют ?Люблю онлайн режим.Вот ты мне скажи лучше.

Ответить

как можно любить глюченый, вечно лагающий, кикающий тебя онлайн режим? или мы в разные игры играем?

Ответить

Мне в начале он очень нравился. Ограбления были топовыми. Но когда началась вся эта муть "купи гараж, купи офис, купи здание, купи грузовик, чтобы купить машину", пропало всё желание в это играть

Ответить

на Reddit полно гайдов.

Если кратко: Import/Export, в перерывах уничтожение 4 целей из Buzzard. Получаешь 100 тысяч примерно за 30-40 минут. Каждые 40 минут меняешь сервер, чтобы не списывались деньги за обслуживание недвижимости и сервисов.

Solo Public Session (публичная сессия, но с 0 других игроков) делается элементарно в Windows через приостановку процесса на 10 секунд.

Всё, дальше лёгкий, ненапряжный гринд. За выхи по пару часов в день можно полмиллиона нафармить вообще без напряга.

Ответить

Там вдвоем можно теперь деньги фармить легко в Casino Heist

Ответить

Я не задонатил в гта ни бакса, покупал стандартную версию, читами и прокачками не пользовался, есть вся недвига и все необходимое.Так что ты не прав.

Ответить

Бегал как-то в онлайне и тут началось беспрерывное выполнение миссии. Миссии выполняются и бабло начисляется. Подождал пока 3 млрд. накапает и вышел из игры. Деньги на аккаунте так и остались.

Ответить

Пару лет назад купил чит за 20 баксов и сделал себе 150млн, до сих пор осталось)

Ответить

Сначала были цены нормальные. Просто обновления выходят редко, тратить игрокам было не на что. Вот и начали поднимать цены постепенно. Видимо ориентируются на постоянных игроков.

Ответить

Во-первых, это игра для компании. Одному там чаще всего делать нечего. И скучно  Лучший способ мутить деньги это а) ограбления б) двойные выплаты. Во-вторых, есть скидки на многие вещи. Да, я не так много задротил, но сейчас у меня есть почти вся недвижка, полный гараж Ламборгини, пердолет, истребители и ещё куча всего. Все это наигрывалось с момента релиза в 2013 с большими перерывами. На самом деле лучшее что есть в онлайне это вышеупомянутые ограбления, пара режимов и фан. Остальное мишура, для вышеперечисленного ничего не нужно покупать, все играется и так. Разве что Куруму можно купить) Она незаменима.

Ответить