Star Citizen. Опять рекорды
Star Citizen. Опять рекорды
44 показа
5.1K5.1K открытий
11 репост

Видимо, это как с криптобиржой. Вроде просто торговля галькой, которая продаётся за бешеные деньги, потому что находятся люди, готовые её покупать за бешеные деньги. Происходи дело в условном селе, покупателей бы окрестили дебилами, оборжали и забыли. Но людей на свете много, торговля в интернете доступна всем, и вот уже кажется, что столько человеков просто не могут заниматься идиотизмом, а значит есть Смысл, недоступный пониманию тупого быдла. Вот и с Гражданином также: разработка идёт годы, разрабы показывают картиночки, устраивают мероприятия, идейные фанбои фанбойствуют и человеку с улицы начинает казаться, что Смысл таки есть, надо только закинуть денежку, верить и ждать, пока озолотишься... стоп, это ж не крипта.... пока Игра Мечты не будет готова.

Ответить

А она скорее всего и не будет готова, ему незачем прерывать денежный поток.

Ответить

Да какие «картонки» ещё? Сейчас уже в игре 120 вариантов техники (включая корабли и наземную технику) со статусом «flight ready» т.е которые есть в игре и которые можно опробовать.
С другой стороны соглашусь, что чем-то движ вокруг ЗГ напоминает ситуацию с криптой, так как уже давно сложился серый рынок и люди даже умудряются зарабатывать на нем.

Ответить

Продавай Маск теслы в условном селе, покупателей окрестили бы дебилами...

Ответить