На сайте The Game Awards началось голосование за лучшую игру 2021 года по версии игроков

На первом этапе будут отбирать 10 номинантов из 30.

На сайте The Game Awards началось голосование за лучшую игру 2021 года по версии игроков
27K27K открытий
33 репоста

Нет Pathfinder пусть сосут хуй

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Именно эта мысль возникла в моей голове, когда я увидел номинантов. Хуесосы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там блядь хуйни напихали, как минимум игр 5 там нет достойных из тех, что я играл. Короче The Game Awards - хуйня, шоу, а не престижная премия. Вот Bafta другое дело, за ней хоть организация серьезная стоит и голосуент отобранное жюри, а не свора блогеров и летсплееров, которые в номинантов и не играли.

Ответить

Так там ж в жюри обычные журналюги, возможно даже кандидаты в редакторы Полигона. Вот какой процент журналюг вообще может осилить RPG? Более того, это ж игровой "Оскар", и там требования к членам жюри если и присутствуют, то точно не касаются прохождения игр вышедших в этом году.

Насколько я знаю, строгие требования к членам жюри есть только у BAFTA, поэтому я скорее жду BAFTA, чем попкорновый TGA.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ведь у Pathfinder нет графона, постановочки, YOBA синематиков, в нем надо думать, а еще игра только на ПК вышла, а не на всех платформах, так шо жюри поебать.

Ответить

Благодаря тому, что ты не признаешь запятые, твое сообщение можно прочитать с разными смыслами.

Ответить

Зашла написать комментарий, а вот он уже тут.

Ответить

Только вчера дегенераты на OwlCatах умудрились выпустить хотфикс, который полностью поломал отображение количества очков опыта, ввёв игроков в заблуждение, куча людей подумала о том, что у них сейвы теперь испорчены из-за разрабов, и что бы исправить такую мелочь эти дегенераты потратили на это ВЕСЬ день, и в самом конце ещё умудрились поиронизировать сами над собой, и это на фоне того, что после ВСЕХ патчей, в которых они пишут что пофиксили атаку с разбега, она ДО СИХ ПОР НЕ РАБОТАЕТ КАК НУЖНО и продолжает прерываться в ПОХОДОВОМ режиме (И этот баг тянется у них с кингмейкера, в котором на него забили хуй), и это не говоря о других багах как в скилах, и подсчётах статов и характеристика, так и в тригерах, квестах, скриптах и прочем. Как у вас хватает смелости называть игрой года этот не допиленный кусок шлака, я не представляю. За сюжет в целом, можно выставить в номинацию, но никак не в игру года.

Ответить