На сайте The Game Awards стартовал второй этап голосования за игру 2021 года по версии игроков

Заключительный этап начнётся уже 7 декабря.

На сайте The Game Awards стартовал второй этап голосования за игру 2021 года по версии игроков
14K14K открытий

It takes two прорыв в кооперативных играх. Однозначно игра года для меня.

Ответить

Да что там прорывного? В плане кооператива всё очень стандартно. По типу - один рулит, второй стреляет. Одна из главных проблем игры - она боится быть сложной. Придумали крутой концепт, но реализация просто максимально просто и даже примитивно. Вот лично с напарником было откровенно скучно играть.

Вот от чего у меня конкретно бомбит, так это от персонажей. Они реально мерзотные, которых даже не пытаются раскрыть и которым не хочется сопереживать. (мужик, который сидит дома нефига не делает, придумывает охуенный план как довести дочь до слёз уничтожением любимой игрушки, жена, которая с ним соглашается, и которые устраивают слонёнку расчленёнку на уровне видео от мексиканских картелей, когда слониках убегает от них и просит не делать ей больно, а они ей конечности отрывают).

Сюжет - слабый.
Геймплей - максимально детсадовский, чтобы в неё могли играть люди, которые игры в первый раз в жизни видят.
Затянутость, когда думаешь что уже всё, прошёл уровень, а тебе книга говорит "а вот нихуя" получай ещё унылого геймплея. А потом ещё....И так каждый раз.

Хочу кооператив, который давал бы какой-то вызов, а не самый простой платформер в мире.

У разрабов реально есть огромный потенциал и кучу креатива, но есть и проблемы, которые лично мне не дали насладиться игрой.

А так да, лучшая игра, поиграть со своей девушкой/мамой/ребёнком, кто никогда не играл в игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить