Plague Inc. обновила рекорд по числу активных игроков в Steam — оно выросло вчетверо за три дня

Из-за вспышки вируса из Китая разработчикам пришлось напомнить, что они сделали «лишь игру, а не научную модель».

Plague Inc. обновила рекорд по числу активных игроков в Steam — оно выросло вчетверо за три дня
13K13K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Помню, я однажды отправился в Британский музей почитать о способах лечения какой-то пустяковой болезни, которой я захворал, - кажется, это
была сенная лихорадка. Я выписал нужную книгу и прочитал все, что мне требовалось; потом, задумавшись, я машинально перевернул несколько страниц и начал изучать всевозможные недуги. Я забыл, как называлась первая болезнь, на которую я наткнулся, - какой-то ужасный бич, насколько помню, - но не успел я и наполовину просмотреть список предварительных симптомов, как у меня возникло убеждение, что я схватил эту болезнь.

Я просидел некоторое время, застыв от ужаса, потом с равнодушием отчаяния снова начал перелистывать страницы. Я дошел до брюшного тифа, прочитал симптомы и обнаружил, что я болен брюшным тифом, - болен уже несколько месяцев, сам того не ведая. Мне захотелось узнать, чем я еще болен. Я прочитал о пляске святого Витта и узнал, как и следовало ожидать, что болен этой болезнью. Заинтересовавшись своим состоянием, я решил исследовать его основательно и стал читать в алфавитном порядке. Я прочитал про атаксию и узнал, что недавно заболел ею и что острый период наступит недели через две. Брайтовой болезнью я страдал, к счастью, в легкой форме и, следовательно, мог еще прожить многие годы. У меня был дифтерит с серьезными осложнениями, а холерой я, по-видимому, болен с раннего детства. Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, - это воспаление коленной чашечки.

Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки", 1889

Ответить

Oh shi~
Кажется я инфицирован

Ответить

Кста надо мной мой организм рофлит всегда когда я какие то симптомы вижу(не только про коновирус). Прочитал что то, пишут боль в груди и кашель. И начинаю кашлять, и в груди заболело. Короче весело живу в своем теле.

Ответить