Великое переселение: почему популярные стримеры уходят с Twitch

Дело не только в эксклюзивных контрактах.

Великое переселение: почему популярные стримеры уходят с Twitch
11 показ
26K26K открытий

Слово «отпуск» почти не существует в мире стримингаКак же я устаю в игры играть, такое сложное занятие

Ответить

То ли дело завод, только там люди по-настоящему трудятся, не то что эти трутни на теле трудового общества.

Ответить

дак попробуй играть по 10 часов каждый день , при этом еще говорить почти без остановки. и так каждый день. посмотрим на сколько тебя хватит. это не так легко на самом деле.

Ответить

стриминг можно сравнить с работой хорошего аниматора. хороший стример не просто сидит и играет. он контактирует с аудиторией. нужно и играть и говорить постоянно.

Ответить

Играть, кстати, вовсе не обязательно. Можно быть ужасны игроком, но поддерживать общение со зрителями.

Ответить

Ну как бы, если ты будешь просто так играть несколько часов в день (да хоть и 12), ничего интересного не рассказывая, не ведя диалог со зрителями и не имея ни капли харизмы, а тупо играя в игру и всё, то и подписчиков у тебя почти что не будет.

Ответить

Радиоведущие работа по-твоему? Если нет, то ок. Если да, то спешу тебя расстроить - стриминг куда сложнее радиоведущего. Потому что ты еще и сам должен всю программу придумывать и 10 часов каждый день пиздеть под камерой. Еще и маркетингом заниматься. Так что мнение типичного бумерка.

Ответить

Представь себе да, когда нужно играть не пару часиков вечером для расслабона, а весь день. Да еще не просто играть, а комментировать свои действия и интересно общаться со зрителями так чтобы те не уходили.

Ответить