Продюсер мультиплеера Battlefield V Дэвид Сирланд покидает DICE

Он работал над франшизой 11 лет.

Продюсер мультиплеера Battlefield V Дэвид Сирланд покидает DICE
6.7K6.7K открытий

Лучше бы кор-геймплей дизайнера оттуда выпилили. Тот защеканец тащит колду в батву. Отчего с каждой частью игра все тупее, не смотря на мелкие проблески в пятерке.

Парень на столько дрючит колду, что его там банят мол за читы. Какой идеал игрок, болеющий совершенно другим видом шутеров в состоянии принести в Батву?

Тупая фанбойщина до сих пор доказывает, что с батвой все в порядке, лол. С перестрелками уровня Battlefront и слайдами каждые два метра, как будто недо-Арех какой-то.

Florian 'Drunkkz3' Le Bihan works at DICE as a gameplay designer on Battlefield 5. Bihan is also an avid shooter fan and a former player for Fnatic's esports team, so he decided to dive into Call of Duty: Black Ops 4's multiplayer. However, as Bihan said on Twitter (as spotted by a Resetera user), he was banned from Black Ops 4 not long after he started playing.

https://www.gamesradar.com/battlefield-5-designer-banned-from-call-of-duty-black-ops-4-pleads-innocence-with-montage-video/

Там всю команду надо нахер выкинуть и нанять тех, кто понимает, какой должна быть батва здорового человека. А если для более широкой аудитории хочется больше пехотки - бускай берут референс с пехотки здорового человека, "Bad Company-серии"

Ответить

Тру стори, они действительно в сторону Call of Duty укатились начиная с 3 части (правда сделали намного лучше, в том числе сингл). Но то что основной геймплей там стал - замес с феерверками в каком-нибудь метро - явно указывает на проблему.

Ответить

 Отчего с каждой частьюDRUNNKZ3 пришел в DICE в начале 2017, когда бф1 с его кор-геймплеем уже был выпущен. Про какие другие каждые части ты говоришь вообще непонятно.

 Парень на столько дрючит колду, что его там банят мол за читы. Какой идеал игрок, болеющий совершенно другим видом шутеров в состоянии принести в Батву?Здесь просто нет никакой связи. Он киберспортсмен в прошлом и его механический скилл достаточно высок, чтобы нагибать в любом виде шутеров. И если в одном из них его банят, что ему запрещает написать об этом в твиттере? Это же довольно забавно, не?

Вообще странно утверждать про болезнь совершенно другим видом шутеров о человеке, который выиграл кучу чемпионатов именно по баттлфилду.

Ответить

тех, кто понимает, какой должна быть батва здорового человека.

При чем здесь Breath of the Wild? Вообще в первые вижу чтобы батлу называли батва (Battvfievd?), учитывая что ботвой Зельду кличут крайнюю.

Ответить

Золотые слова

Ответить