Google ответил на жалобы пользователей о поддержке Stadia — по их словам, сервис не получал игры и обновления 40 дней

Разработчики подчеркнули, что не все анонсы зависят от них, однако вскоре должно появиться больше новостей об эксклюзивах Stadia.

Google ответил на жалобы пользователей о поддержке Stadia — по их словам, сервис не получал игры и обновления 40 дней
8.3K8.3K открытий

Ждем когда закроют. Думаю, к концу 2021.

А вообще, худшего времени для запуска и придумать было нельзя. Сейчас студии заняты созданием игр под некстген, нахрен кому выделять ресурсы чтобы портировать игры на стриминговый сервис, которым пользуется полторы калеки. Сам-то Google за это платить не хочет, что видно по их заявлению.

Кроме того, скоро начнется некстгеновский хайп, на фоне которого на Стадию всем станет похер от слова совсем. Даже если там выйдет еще с десяток старых игр, никто не обратит на это внимания. Ну, а там уже и ноябрь с новыми консолями.

В общем, обосрался Google с этим сервисом феерично, чему можно только порадоваться.

Ответить

Кроме того, скоро начнется некстгеновский хайп, на фоне которого на Стадию всем станет похер от слова совсем.Ну это как посмотреть. В смысле нет, разумеется могут затеряться на фоне анонсов проектов нового поколения...

Но вообще вполне могут попытаться выехать на хайпе в духе "зачем ломать голову собирая суперсовременный PC для Assassin's Creed Vikings за 2000$ если можно играть в тоже самое уже через 2 часа за 100$". 

И еще пару видео с традиционными для рекламы рукожопами впихнут... для убедительности.

Ответить

Проблема ещё в том что они часто до конца не доводят начатое, а бросают на полпути. Корпоративную стратегию типа «быстро и громко запустимся, а там будь что будет» отлично себя показала, достаточно посмотреть историю мессенджеров от Google.

Ответить