Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 объявили об отказе от NFT

Решение, похоже, было принято за считанные минуты.

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 объявили об отказе от NFT
3939 показов
90K90K открытий
77 репостов

Игроки снова в ярости. А потом ещё пишут про обиженок в твиттере.

Серьёзно, я в этих Ваших твиттерах не сижу, и что там происходит, узнаю только на ДТФ. Зато на ДТФ... Такое чувство, что геймеры - самая притесняемая категория. Везде их обижают. Вон уже орут, мол, нахуй эту игру, я её типа принципиально спирачу, и всё в таком духе. Чем не культура отмены?

И главное, меня радует овердохуя плюсов под коментами типа: игру не разрабатывают, зато нажиться уже хотят. Ну во-первых, нажиться все разработчики хотят. Во-вторых, странная логика, типа Григорович лично отрывает программистов, дизайнеров и прочих, чтобы они это NFT пилило? Как будто этим занимаются не разные люди.

Пусть меня заминусуют, но ребятки на ДТФ подчас совсем кукухой едут на почве хейта. Почти ни одного крупного релиза не вспомню за год, чтобы кто-то не хейтил. Форца? Так это рескин и прогрессии нет. Психонавты? Без русика пусть в жопу засунут. Хало? Унылое устаревшее дерьмо. Метроид? Выглядит как индюшка. Батла? Ну тут по делу. Я говорю не про критику, а именно про оголтелый хейт.

Ответить

Бедный Ведьмак, а были бы в нем НФТ-скины и уникальные варианты выборов в диалогах для покупателей максимального издания - CDPR бы тогда хватило сделать Киберпанк 2078, а не жалкий забагованный 2077

Ответить

Привет Барнаульцам.
Сколько вижу сравнение "геймеров в ярости" и "культуры отмены", каждый раз смешно. Последнее подразумевает, что мы априори верим "жертве", её словам и полностью уничтожаем человека до какого-либо объективного суда.
Геймеры же приводят какую-то проблему и хотят её решения, а не уничтожения разработчиков. Плюс ты сам можешь пощупать и понять почему на разработчиков выливается ушат дерьма.
На примере той же Форцы 5, её проблема в том что она хоть и осталась той же 4, но почему-то потеряла все QoL улучшения пост-релизной версии. Примерно как в БФ2042, которая проебала огромную часть фич прошлых частей, только они ещё и базу нормально в чувства привести не могут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень хороший спич против ненависти. Напомнило речи Мартина Бургера Кинга.

Ответить

А может хватит игрокам какахи с лопаты кушать и пора бороться за свои интересы? Горящие пуканы геймеров уже несколько раз возвращали зарвавшихся издателей на землю. Если бы мы начали бухтеть на 10 лет раньше, то возможно не жили бы в мире вечных ДЛС и микротранзакций.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какая индустрия, такое и отношение, полностью заслуженное.
А у тётя ещё хватает наглости винить людей, отдающих кровные, и недовольных результатами.
Зы Уже только за делюкс с дополнительными байками у костра, григорович заслуживает торрент и хуев за шиворот.

Ответить

А ты вот говоришь нету ни одной игры захейтеной, а я вот для себя не вижу ни одной игры нормальной без вот этой всей параш. Я взахлёб ждал Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, что в итоге, Мицоду нахер послали, всех поразогнали - игры нет. Вторая игра которую я ждал Сталкер 2 - тут отчебучили с NFT шляпой. Знаешь почему разрабы послушали нас нытиков как ты выражаешься, да потому что денег то либо нет, либо зажрались в хлам, и только от нас зависит их прибыль. Обрушили твиттер, накидали жалобы в стиме, засрали дискорд канал. Потому что осторожно нужно быть, говорить своим фанатам нововведения, они для этого дискорд канал и сделали- только там ни слова не было про NFT, а по всем источником уже трубят. Это что такое Егор??? По мне так наплевательское отношение. Если бы они голосование хоть какое то придумали, зашквара такого не было. Я лично из тех самых нытиков, которые не желают в играх видеть какие то платные татухи, скины на оружия, металюдей вроде моргенштерна, а слушок был как то, что он игрой интересуется. Херли давайте дженифер лопес туда добавим, шуру и джигурду .Этих помоек с лутбоксами и бустерами с сезонным пропуском полным полно, я хочу хоть одну игру нормальную получить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Свинка Пеппа
Ее никто не критиковал
Давайте дружить.

Ответить

А может просто людям перестало нравиться жрать говно? Зарождается рынок и выбор, а не как в нашем детстве было - если игрушка не из чугуна, уже праздник.

Ответить

Да нормальные игроки не сидят обычно на сайтах, а в игры играют. В коментах часто игровые импотенты любят высказать своё важное мнение о том почему игра говно. И гораздо реже поделится радостью какой-то потому что знают по опыту что утонут в хейте. Так что если такое поведение раздражает, лучше в коменты вообще не заходить. Или добавляй в черный список, что бы не видеть.
PS. Оправдывать своё пиратство принципами, это вообще надо конченым быть. Так что да, понимаю.

Ответить

о ребятки на ДТФ подчас совсем кукухой едут на почве хейта. Почти ни одного крупного релиза не вспомню за год, чтобы кто-то не хейтил. Сорри, год такой.
У них сноуболлится ярость
Форца, ПсихонавтыТак их и не сильно срали.. Не так как последние четыре крупных релиза (ну ладно, Хало уберем, он спорный, а не плохой)

Ответить

Пусть меня заминусуют, но ребятки на ДТФ подчас совсем кукухой едут на почве хейта. Почти ни одного крупного релиза не вспомню за год,Поздравляю тебя с великим открытием того, что в интернете всегда кто-то что-то хейтит.

Ответить

Всё на самом деле проще: обиженки везде

Ответить

Такое чувство, что геймеры - самая притесняемая категория

Посидите на форуме молодых мам и узнаете, что самая притесняемая категория там

И это верно для любого сообщества

Ответить

Дружище, я вижу ты хочешь заработать? Пришло время покупать утят. Уникальных утят, которые будут у тебя на телефоне 24/7. И их у тебя никто не заберет. НФТ это будущее.

Ответить

Здесь сразу же микс из мемов: "С подключением + Впервые здесь? + You finally awake"))
Но пойми правильно, я по-доброму и целиком разделяю твои выводы о местной наиболее активной аудитории!
Для себя вырабатываю привычку НЕ ОПУСКАТЬСЯ до комментов, если только целенаправленно не хочется узнать местные "мнения")
В целом здесь правит коллективное-бессознательное.

Ответить