Продажи игр серии Steamworld превысили 4 миллиона копий

В целом игры серии были загружены более 7 миллионов раз.

Продажи игр серии Steamworld превысили 4 миллиона копий

Информация о продажах появилась в рамках объявления о создании компании Thunderful Group, в которую вошли Thunderful AB, Bergsala AB, Amo Toys Nordic AB и Nordic Game Supply AB.

Деятельность новообразованной компании будет разделена на три сегмента:

  • Thunderful Development. В него вошли студия Image & Form, разработчики серии игр Steamworld, и студия Zoink, выпустившая такие игры, как Stick It to the Man!, Zombie Vikings и Fe.
  • Thunderful Publishing. Сегмент состоит из двух издателей: Thunderful Publishing, выпускающего игры от внутренних и сторонних студий; и Rising Stars, который издает японские игры на западном рынке.
  • Thunderful Distribution. В него вошли компания Bergsala AB, дистрибьютер продукции Nintendo в скандинавских странах начиная с 1981года; и компании Amo Toys Nordic AB и Nordic Game Supply AB, дистрибьютеры игр и аксессуаров различных брендов.
2.9K2.9K открытий
30 комментариев

Раз уж зашла речь. В Steamworld Heist есть такой персонаж, одноколёсный робот-шулер по кличке Payroll. Ну, типа, вы поняли шутку, и с деньгами связано, и с тем, что он не ходит, а катается. В русской версии он "Игрок". Ну, блин, как локализаторы упустили возможность назвать его "Каталой"?

Ответить

Хорошо подметил!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обе проходил на 3DS. Эффект 3D сделали неплохо, хоть не так здорово, как в лопатном рыцаре.

Ответить

Согласен

Ответить

Steamworld dig 1 и 2 прям секси игры! 
Я бы вообще не прочь был бы погонять в что-то такое, где тоже есть хаб, торговцы которые со временем появляются в хабе, получение новых штук дабы с помощью них попасть в начальных уровнях в новые нычки-заманушки , прокачка, двойные прыжки, уютненький визуал и всё вот это вот , хехх =) 

Ответить