Nintendo уверена, что выход PS5 и Xbox Series X не окажет сильного влияния на её бизнес

Она считает, что целевая аудитория почти не будет пересекаться.

Nintendo уверена, что выход PS5 и Xbox Series X не окажет сильного влияния на её бизнес
9K9K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

а они просто отдают рынок Нинтендо на ровном месте. Он Нинке с давних времен принадлежит. Сони лишь вклинивались в рынок, где главенствовала Нин.

Ответить

Просто новое руководство Sony Interactive Entertainment, расположенное полностью в США, не сильно интересует рынок портативных приставок, да еще и такой рынок, на котором Нинтендо единственный участник.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто сони не умеют в портатив, они пытались в графику, а нин в удобство и кол-во игр. Исход немного предсказуем. Даже не помню сколько кампаний так убилось, пытаясь отжать кусок портативного рынка у нин.

Ответить

они просто приняли тот факт, что не очень умеют\хотят уметь в портативные игры большие и крутые. разработка таких тайтлов требует специалистов и ресурсов и у меня лично нет уверенности, что в сони понимают как добиться тут успеха. от виты создалось ощущение, что это консолька для того что играть на ней в игрушки для мобилочки(или что-то похожее) и небольшие инди удобнее, чем на мобилочке, а не самая мудрая идея т.к. не делает твою портативку особенной. смартфон сейчас есть почти у каждого и очень мало людей будут покупать портативку от сони чтобы поиграть на ней в те же игры, что и на своем смартфоне, пусть и с большим комфортом. чтобы продавать свою консоль хоть портативную, хоть нет - нужны мощные эксклюзивы в достаточно большом количестве, а это большие вложения и большой риск, если ты не полностью уверен в своем продукте на рынке, где доминирует другая компания. грубо говоря портативка от сони должна быть хотя бы в чем-то(а лучше в нескольких моментах) лучше, чем портативки нинтендо или она провалиться, что в общем-то и показала вита.

Ответить

Сейчас не получится усидеть за двумя стульями. 

Ответить