Nintendo уверена, что выход PS5 и Xbox Series X не окажет сильного влияния на её бизнес

Она считает, что целевая аудитория почти не будет пересекаться.

Nintendo уверена, что выход PS5 и Xbox Series X не окажет сильного влияния на её бизнес
9K9K открытий
11 репост

Сейчас хоть какие то игры со старших консолей перепадают на switch, но с другой стороны они в таком ужасающем качестве выпускаются, что лучше бы и не было.

Ответить

Вопрос, что будет с мультиплатформой с PS5/XsX. Разница в визуале игр будет еще ощутимее, придется резать игры еще сильнее. Ну, или мультиплатформа просто перестанет выходить на Свиче.

Ответить

да, никто не будет суперграфонистые и требовательные игры на свич портировать - зачем? это не единственные интересные и продаваемые игры - инди отлично на свиче заходит из мультиплатформы. а крупные графонистые ААА релизы свичу нужны весьма сомнительно т.к. у них свои ААА релизы и они настроены продавать их в первую очередь. Вместо этого будут ремейки старых игр, которые на свиче очень неплохо продаются. да и я бы лично с большим удовольствием поиграл на свиче в дороге во что-то вроде Bioshock или классических частей Mass Effect, а не в дико порезанный Cyberpunk2077 к примеру. для тяжелых в плане графона и технологий игр есть домашние консоли или пк или и то и другое.

Ответить