Nintendo уверена, что выход PS5 и Xbox Series X не окажет сильного влияния на её бизнес

Она считает, что целевая аудитория почти не будет пересекаться.

Nintendo уверена, что выход PS5 и Xbox Series X не окажет сильного влияния на её бизнес
9K9K открытий
11 репост

Нинка конечно поскудная контора, но думаю всё у них будет отлично:

- к середине следующего поколения взрослых консолей, выпустят следующее поколение свича, на которое приедет огромное количество портов

- в текущем поколении есть во что поиграть, я например поиграл в кучу инди проектов находясь в дороге, которые на большой консоли никогда не запущу: guacamelee (2 части), Hard West (тактика), Wasteland 2, Hollow knight, я повторно прошел Ori and Blind forest (и жду вторую часть) и множество других. И эти игры просто созданы для Switch.

- мы рубимся с ребенком в Super Mario Party, Donkey Kong, Mario Kart, беря свич в отпуск и подключая его к портативному проектору.

- ребенок сам играет на свиче, не в тупые гриндилки с планшета, а в нормальные игры с нормальными игровыми механиками, те же марио и покемоны отлично ему заходит, и он справляется сам с 5 лет.

В итоге, расстраивает у нинки ценник на игры, дорого. Но сам факт, что у ребенка есть личная приставка, с физическими картриджами, которыми можно меняться с друзьями, к которой можно присобачить картон, которая позволяет собрать вокруг себя кучу детей и рубится на джойконах по очереди.


Резюмирую: имеется xbox one s, на котором суммарно за 3 года наиграно менее 400 часов и есть свич, купленный в сентябре 2019, на котором уже наиграно более 400 часов.

Ответить

Кек, а в чем тогда паскудная? :)
Судя по посту, вам она очень зашла

Ответить